Простатит

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Kallina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Сентябрь 2020, 08:28:15
Когда моему папе понадобилась помощь в этом вопросе, я для него нашла подходящего доктора - здесь: https://samara.docdoc.ru/doctor/androlog . Не скажу что лечение было простым, но нам все удалось.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн luckyfluffy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Январь 2021, 19:10:08
 Kallina, правильно поняла, что он у вас из Самары? Просто знаю там хорошую клинику урологии, могла бы поделиться с вами контактами, если нужно...

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2021, 10:35:27 от luckyfluffy »

  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Январь 2021, 19:11:25
У мужа простатит, к врачу на отрез отказался идти, лечится сам https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/mochepolovaya-sistema/afalaza-tabletki-d-rassas-100-71470/ Затруднение при мочеиспускании, боль и дискомфорт быстро прошли, делаю вывод, что таблетки действенные.
  • Оффлайн ladushki Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Январь 2021, 15:21:46
Kallina, по какому принципу вы выбирали врача? Мне с подобными агрегаторами, наоборот, сложнее, т.к. врачей много, не понятно, к кому лучше записаться... в этом смысле мне было бы как раз легче какую-то конкретную клинику выбрать, как luckyfluffy советует
  • Оффлайн luckyfluffy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Февраль 2021, 10:33:47
ladushki, сама такая же. Именно поэтому решила отписаться в теме, а не пройти мимо)) клиника медикал он груп называется, может слышали, на карбышева находится. Там очень хороший уролог работает.

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2021, 10:37:21 от luckyfluffy »

Реклама