Кондитерка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Октябрь 2020, 17:41:11
Девчонки, последнее время очень увлеклась кондитеркой. Пеку печенье, тортики всякие. Пока для себя и родных, но хотелось бы и всерьез этим заняться. Хотела узнать, где можно приобрести все необходимые инструменты для этого дела, формы и т.д.?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Октябрь 2020, 17:49:56
Ну в супермаркетах и в хозяйственных магазинах полно такого добра, мне кажется. Если вам что-то профессиональное нужно, тогда наверное в специализированных магазинах искать нужно.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Октябрь 2020, 17:55:21
Кондитерское дело, это целое искусство) Дано не каждому, талант нужен. Я к примеру совсем не дружу с выпечкой, шарлотка и та получается через раз. Не мое это наверное.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Октябрь 2020, 18:02:48
Вы молодец. Хорошо когда любимое хобби еще и доход приносит. А в наше время это очень прибыльное дело, не один праздник не обходится от шикарного красивого торта, будь то день рождения или свадьба. Магазинов очень много. Думаю лучше всего искать интернет магазины, где можно купить все необходимое в одном месте и по выгодной цене. Вот один из таких. Здесь  вы можете купить различные кондитерские формы и многое другое.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Октябрь 2020, 23:37:38
В хозяйственных магазинах можно купить все для кулинарии, или в интернете заказать.
Реклама