Межкомнатные двери

• Оффлайн navai Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 02 Октябрь 2020, 02:47:49
Не знаем какие установить межкомнатные двери. Из критериев, главное уложиться в бюджет, но при этом, чтобы и двери были среднего, хорошего качества. Питер.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Счасти Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Октябрь 2020, 09:08:54
Ну из самых дешевых, знаю, что двери из ДПК профиля совсем недорогие, но они потоньше обычных дверей, я думаю, что лучше будет заказать двери немного попрочнее. Если по бюджету не укладываетесь, то в фирме "Ленинградские окна и потолки", где мы устанавливали окна и двери отличные условия для рассрочки на 6 месяцев без процентов. Они с ОТП банком сотрудничают, документы на одобрение они рассматривают за полчаса. Не думали о таком варианте?
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Октябрь 2020, 09:14:53
Если честно нет, но было бы очень хорошо оформить беспроцентную рассрочку. Не подскажите, как можно было бы связаться с менеджером для консультации? Какие документы интересно нужны для рассрочки?
  • Оффлайн Счасти Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Октябрь 2020, 12:18:17
У Ленинградских окон несколько филиалов по городу, можете обратиться в любой, куда вам удобно. С менеджером проконсультироваться можно по http://okna-leningrad.ru/okna/, советую сразу замерщика вызвать, он по размерам вам точную стоимость окон вычислит. На счет документов, думаю, что точно нужна справка о ЗП, паспорт, дальше уже не знаю,  из фирмы какие то документы дают, на товар, который вы покупаете.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Октябрь 2020, 12:24:56
Хорошо, понятно. Огромное вам спасибо! Сами бы не догадались установить в рассрочку. Мы так и хотели ведь, сразу установить качественные межкомнатные двери, да по бюджету никак все не получалось.
  • Оффлайн Zhinana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Октябрь 2020, 16:58:11
Как по-мне, так двери - это не та вещь, на которой стоит экономить - они ведь простоят у вас не один десяток лет, поэтому, лучше сразу брать, например, на этом сайте: https://rusremeslo.ru/dveri/ действительно надежные и современные двери из массива, которые всегда будут актуальны и подойдут к любому интерьеру.
Реклама