Обувь для межсезонья

• Оффлайн Александра Ким Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
: 07 Октябрь 2020, 17:57:43
Девочки, какую обувь вы носите на прогулку с детьми в межсезонье? Устала одни кроссовки носить, хочется современно выглядеть, а не однообразно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Октябрь 2020, 18:02:45
А мне удобно в кроссовках, а поскольку я мерзлячка, ноги у меня постоянно в тепле. Да и кроссовки подходят и под спортивные штаны, и под джинсы, и даже под джинсовую юбку.
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 3
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Октябрь 2020, 18:11:21
Если обувь кожаная, то ноги мерзнуть не будут. Я люблю в одежде разнообразие, поэтому, считаю, что и обувь тоже должна быть разной. Вот посмотрите, к примеру, женские слипоны https://respect-shoes.ru/dlya_zhenshchin/obuv/slipony/ Они подойдут вам под все наряды. Тем более, сейчас скидки есть, может какие-то и выберите.   
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Октябрь 2020, 18:16:31
Слипоны - моя любимая обувь. В них легко, удобно, комфортно. Сбоку есть резинка, что обеспечивает фиксацию ноги. Купите одну пару, убедитесь сами. Удачной покупки!
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Ноябрь 2020, 17:36:02
Ну осенью в них не походишь, холодно, нужно что то потеплее, типа осенних ботинок.
  • Оффлайн Rogozina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Февраль 2021, 17:54:12
Девочки, какую обувь вы носите на прогулку с детьми в межсезонье? Устала одни кроссовки носить, хочется современно выглядеть, а не однообразно.

В кроссовках и ботинках как раз гуляю, для меня важно, чтобы удобно было, а не только красиво. Купила себе кожанные слипоны HUGO на весну, буду их таскать. Брала по скидке в Стокманне, правда моя модель только на сайте есть, в магазин пока не завозили. Смотрю у них в целом неплохая весенняя женская обувь https://stockmann.ru/category/7380-vesennyaya-zhenskaya-obuv/ Может отсюда что-то получится выбрать.
Реклама