Подарок для свекрови

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Октябрь 2020, 15:57:24
Здравствуйте. Что дарите зачастую своим мамам и свекрови на праздники? Нужны идеи) Фантазия в отпуске. Чтобы свекрови интересного и полезного на день рождения подарить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Октябрь 2020, 16:01:11
Ну а что раньше дарили? Что ей нравится? Сейчас актуальны съедобные букеты, из сладостей, конфет, фруктов и других вкусняшек. Можно такой заказать, в социальных сетях сплошь и рядом такие делают.

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2020, 16:08:38 от PolinkaLinka »

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Октябрь 2020, 16:08:01
Я бы из техники что-то подарила. Обычно так и делаю, мультиварки, хлебопечки, робот пылесос, вафельница, блендер, кофеварка. Смотря чем пользуется обычно ваша свекровь. Думаю весьма полезным подарком будет такая штука как мультислайсер https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/kitchen/trowel-vegetable-slicers-grinders/multislicer-for-fruit-and-vegetables-household-rotary-cutting-machine/ . Для нарезки овощей, фруктов и всякого разного. У меня такой есть, постоянно пользуюсь, отличный помощник.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Октябрь 2020, 16:15:20
Кстати насчет съедобного букета идея отличная. Это и оригинально и вкусно) У меня свекровь сладкоежка и кофеман, нужно букет из конфет и кофе ей будет заказать)

« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2020, 16:16:51 от ViksaTim »

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Октябрь 2020, 16:22:04
А как насчет наборов уходовой косметики, парфюмерии, украшений и аксессуаров? Это самые актуальные подарки для девушек и женщин любого возраста, мне кажется.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Октябрь 2020, 22:49:48
Может просто отдать деньгами, она сама решит что ей нужно, вот и будет потом от вас подарок.
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Ноябрь 2020, 12:32:17
Я своей свекрови как-то нашла оригинальную цепочку с кулончиком и она так рада! До сих пор мне вспоминает и никогда не снимает!) А нашла в VipGOLD https://vipgold.in.ua/cost_jewelry тут кстати можно и свои старые украшения сдать, добавить немного денежек и купить нереальную красоту в випголд:)
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Декабрь 2020, 19:44:28
Мне кажется, вам лучше поинтересоваться у самой именинницы, что нужно, или, что хотелось бы... Для чего дарить бесполезные подарки, которые потом только пылятся на полках. Подумайте над моим предложением.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Декабрь 2020, 19:51:37
Моя мама всегда рада любой посуде на подарок.

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2020, 17:45:17 от Misera »

  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Декабрь 2020, 09:59:10
Кстати, подарок можно доставить, есть одна очень хорошая курьерская служба доставки https://dostavista.ru/ - можно к ним на это счет обратиться - помогут 100%. Они доставят абсолютно любой товар по Москве, очень быстро и качественно.
  • Оффлайн morya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 23 Январь 2021, 13:56:07
а  если что-то с посуды?
  • Оффлайн Marryland Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 23 Январь 2021, 17:41:26
Здравствуйте. Что дарите зачастую своим мамам и свекрови на праздники? Нужны идеи) Фантазия в отпуске. Чтобы свекрови интересного и полезного на день рождения подарить?
В выборе подарков у меня обычно такие же проблемы. На карантине было весьма удобно, заказывала доставку букетов под дверь и все. И имениннику хорошо, и мне неплохо, все выбрала на сайте и доставили бесплатно по Уфе. У моей свекрови буквально вера был юбилей, голову долго ломала,  в итоге купила ей красивую вазу под дизайн ее гостиной.
  • Оффлайн Corvinus Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 15 Июль 2021, 18:41:03
А я хочу для тещи видеопоздравление сделать. У нас очень хорошие с ней. Жена материал нашла из которого можно видео сделать. А вот в какой программе?
  • Оффлайн Емвоум Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Июль 2021, 20:59:02
Я очень люблю работать с видео и делаю это уже много лет. Я даже несколько фильмов перемонтировал по своему вкусу. поэтому могу вам помочь выбрать программу. Если вы новичок в видеомонтаже, то вам идеально подойдет это видеоредактор https://movie-creator.com/rus/ Ноне смотря на то, что он рассчитан для новичков, по функционалу он мало чем уступит своим профессиональным собратьям. да и ценой он будет дешевле. Кстати бесплатными программами не советую пользоваться.
  • Оффлайн Malvinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 20 Сентябрь 2021, 19:34:09
Подарите ей духи. Узнайте, какие ей нравятся, и такие же подберите. Могу порекомендовать Вам магазин, где сама заказываю ароматы - WildDream, у них хорошая линейка парфюмерии Качества А+ https://wilddream.ru/category/parfyumeriya-vysokogo-kachestva-a/ Беру себе Versace Atelier Versace Jasmin Au, очень люблю этот аромат))

« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2021, 19:36:32 от Malvinka »

Реклама