зарегистрировать аккаунты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Октябрь 2020, 22:24:19
Мне нужно для работы в интернете зарегистрировать аккаунты, но в социальных сетях для этого требуются номера телефонов. Подскажите, какие есть еще варианты?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Октябрь 2020, 09:32:27
Ну, могу вам посоветовать только номер виртуальный https://sms-man.ru/ Это довольно удобно, можно заплатить за номер и регистрировать аккаунт. Кстати, это же не только для социальных сетей годится, но  и для форумов, отзовиков и многое другое. Там просто смотрите уже сами, что вам потребуется. И цены низкие, я считаю.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Октябрь 2020, 09:37:57
То есть, за это еще и платить нужно что ли? А бесплатные виртуальные номера вообще можно найти? Мне нужно много фейковых страниц зарегистрировать срочно.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Октябрь 2020, 09:57:40
А в чем проблема заплатить за номер, к примеру, 10 рублей? Разве для вас это большая сумма? Это же лучше, чем покупать новую симкарту операторов.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Октябрь 2020, 10:04:57
Да, это вообще копейки стоит. Спасибо большое за ссылку. Просто сервисов смотрю таких много, но не все они работают одинаково хорошо и качественно.
  • Оффлайн Ruzanaa1 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Август 2022, 16:10:24
Можете смело просто купить новый аккаунт соц.сетей для работы черен специальный сервис такого плана как Accs Market https://accsmarket.com/ru/catalog/drugie-akkaunty/telegram у них на сайте очень простоя и ясно написано как правильно подобрать аккаунт под различные цели. Если Вам для продажи чего - либо то сразу берите акк с подписчиками, что б не тратить время на наработку аудитории.
Реклама