Брови

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Ноябрь 2020, 19:49:08
Хочу попробовать сама покрасить брови и ресницы. Смотрела видео много, кажется ничего сложного особо) Девочки кто красит самостоятельно, какую краску покупаете? Или предпочитаете в салон ходить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Ноябрь 2020, 19:59:16
А зачем мучиться с краской, если можно сделать татуаж и ходить красивой очень долго. Сейчас делают отлично, бровки идеальной формы и смотрятся очень натурально.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Ноябрь 2020, 20:09:21
Ну кто как любит и как привык. Я татуаж делать боюсь, хоть и хочется. Карандашом каждый день красится надоедает, да и стойкость слабенькая, особенно сейчас, когда шапку ношу, стирается быстро. Я пробовала краску Fito color, дешевая но хорошая, правда красить нужно пару раз в неделю.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Ноябрь 2020, 20:15:32
Я уже второй год крашу самостоятельно брови и выглядят они отлично. Тут конечно главное практика, с первого раза вряд ли у кого-то получится идеально. Я тоже кстати пользовалась поначалу Fito color, не плохая краска, но не очень стойкая. Еще пробовала крем хну, ну не особо она мне зашла. Позже, когда руку набила, стала покупать более дорогую, профессиональную краску для бровей Refectocil  https://tattoo-shop55.ru/category/kraska-dlya-brovey-i-resnits-refectocil/ .
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Декабрь 2020, 17:18:33
Хочу попробовать сама покрасить брови и ресницы. Смотрела видео много, кажется ничего сложного особо) Девочки кто красит самостоятельно, какую краску покупаете? Или предпочитаете в салон ходить?

Краску тоже нужно уметь наносить. Большой риск переборщить. А она ой как плохо смывается(
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Декабрь 2020, 15:36:27
Я краской для бровей не пользуюсь вообще. К счастью природа меня наградила выразительным и чётким цветом, так что выделять их ещё больше нет никакого смысла. Для того чтоб придать тому что есть форму использую тени для бровей  . Одного этого косметического продукта вполне достаточно для того, чтоб меня мои бровки полностью устраивали. Вот такие тени использую. Они очень удобны в применении

  • Оффлайн ira19840 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Февраль 2021, 12:38:18
Я сама всегда крашу, отлично все получается.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 03 Март 2021, 19:31:20
Тоже сама крашу брови и себе и маме, ничего сложного. Краску покупаю такую https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/estel-ton-korichn-kraska-d-brovey-i-resnits-10004226/ держится долго, не дорогая. В набор входит краска, проявляющая эмульсия, палочка для размешивания и нанесения и мисочка.
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 21 Январь 2023, 18:03:49
Я вот теперь тоже крашу, потому что сделала по глупости себе татуаж бровей, а потом ходила на коррекцию вот сюда http://udalenie-tatuirovok.ru/lazernaya-korrektsiya-brovey.html, знаете, уже лучше бы и не делала совсем, но что уж теперь говорить, Так что если вам  нужна коррекция, однозначно могу посоветовать обратиться к ним, по крайней мере, такого оборудования я не видела больше нигде, Да и мастера у них реально профессионалы, не пожалеете
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 03 Февраль 2023, 12:57:17
Можно научиться самой себе красиво брови красить и делать весь мейк ап. В этом по сути ничего сложного нет
Ответ №10 : 04 Февраль 2023, 08:49:57
Можно научиться самой себе красиво брови красить и делать весь мейк ап. В этом по сути ничего сложного нет
Я вот тоже так думаю. Просто быть самоучкой это не есть хорошо. Лучше записаться на курсы визажа и пройти полный курс обучение макияжа для себя. По ценам я уже всё узнавала. В Москве в школе визажа Meikki такой курс 4500 рублей сейчас стоит https://meikki.ru/lessons/makiyazh-dlya-sebya/ что совсем недорого. На будущее я для себя такой вариант тоже не исключаю))
  • Оффлайн DenisKot Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Март 2023, 10:26:55
В салонах красоты тоже могут вывести красивую форму бровей
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Март 2023, 09:56:41
В салонах красоты тоже могут вывести красивую форму бровей
Да, вы правы. И не только саму форму сделать красиво, но и окрашивание хной провести. Тогда бровки будут красивыми и сам эффект от салонной процедуры точно будет месяц держаться, с не дольше. Вот, можете подробнее почитать, сколько сейчас стоят такие услуги по московским салонам красоты и что вообще мастера могут предложить своим клиенточкам.
Реклама