Колготки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Декабрь 2020, 17:08:44
Девочки, какие колготки обычно покупаете? Есть любимые фирмы? У меня постоянно, какие-бы не покупала они рвутся, с первого же дня как надену. Впереди праздники, обновляю наряды, вот хочу и колготок закупить.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Декабрь 2020, 17:19:01
Вы думаете вы одна такая? Ха, а вот и нет) Я и колготки вообще вещи не совместимые, разве что теплые зимние не порвутся. Под платье если надеваю, покупаю Conte.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Декабрь 2020, 17:26:12
Очень нравятся Колготки Omsa Perfect body 30, шикарно садятся и подчеркивают фигуру. Не знаю, возможно я очень аккуратно ношу все, но колготки у меня не так часто рвутся. Могут появиться пара стрелок, но это как у всех.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Декабрь 2020, 17:45:35
Каких-то конкретных фаворитов у меня нет, покупаю всегда разные колготки и несколько пар. Ну скажем так, на все случаи жизни. Caramello, Sisi, Conte. Те которые подешевле на каждый день, подороже само собой для особых случаев. Такие к примеру как  Traspenze Sophie 70,Ori Talia Slim 40, их можно в  этом  интернет магазине приобрести, отличные по качеству и крепкие .
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Декабрь 2020, 23:29:21
Не люблю ходить в колготках, одеваю очень редко, поэтому предпочтения никого нет.
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Август 2023, 06:07:51
Привет всем! Я - настоящий ценитель премиум качества. Когда речь заходит о колготках и белье, я выбираю только проверенные магазины. И https://topcalze.ru оказался настоящим открытием для меня - их колготки и белье выполнены из качественных материалов, а разнообразие моделей порадовало. Теперь это мой основной выбор! Берите на заметку)
Реклама