Что подарить?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Декабрь 2020, 17:47:54
Нужен ваш совет, не могу определиться с подарком для своей свекрови. Что вы в основном дарите своим вторым мамам, чем их радуете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Декабрь 2020, 17:53:33
Мне кажется, вам лучше поинтересоваться у самой именинницы, что нужно, или, что хотелось бы... Для чего дарить бесполезные подарки, которые потом только пылятся на полках. Подумайте над моим предложением.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Декабрь 2020, 18:00:59
Моя свекровь  всегда рада любой посуде на подарок. Так  как вечно для себя жалеет  денег на что-то хорошее, вот и заказывает всем на подарок посуду. В том году  мы ей дарили сковородку гриль,  купили  самую лучшую. И свекровь оценила подарок. А в этом году я решила подарить ей коньячные бокалы, пока здесь выбираю https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystvennye-tovary-i-aksessuary-dlya-doma/posuda/bokaly-dlya-konyaka-i-brendi . Знаю, что со стеклом у нее тоже проблема, вечно бьется, и уже практически ничего не осталось, будем пополнять запасы.)
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Декабрь 2020, 18:15:30
Моей свекрови тяжело угодить. В этом я уже за пять лет убедилась, и дальше продолжаю убеждаться. Теперь даже не решаюсь  самой выбирать, и покупать подарки, только вместе с ней.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Декабрь 2020, 23:27:53
Так выбирайте подарок как своей маме, тогда и свекрови будет не обидно.
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Декабрь 2020, 16:46:53
Моя свекровь очень любит украшения. Но не обычные, а с историей, антиквариат, так сказать:) Такое я нахожу в VipGOLD https://vipgold.in.ua/vip-lombard . Тут нахожу разные ювелирные изделия по отличным ценам. Также себе зачастую что-то покупаю, плюс ещё в том, что можно сюда сдать старые украшения!
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Январь 2021, 09:39:44
Я последнее время стала интересоваться насчет подарка. Не хочу дарить бесполезные вещи, лучше подарить, что-то действительно нужное. Поначалу свекровь стеснялась говорить, а потом поняла, что я настойчива, и не отстану пока не выясню то, что меня интересует. ;D
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 23 Январь 2021, 09:52:56
Мне кажется, что любая женщина будет рада косметике на подарок, особенно какой-нибудь хорошей, которую она сама себе не сможет купить. Так порадуйте же свою вторую маму таким подарком. Я сейчас говорю не о косметике для лица, так как в этом случае все индивидуально, а о косметике для волос.  Подарите ей какие-нибудь средства по уходу за волосами. Вот, например, можно купить в этом интернет магазине какое-нибудь средство для волос бренда  Olaplex https://www.beautymania.ru/brands/olaplex/ . Как вам такая идея?
Реклама