Как назвать ребенка?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Декабрь 2020, 19:56:01
Подскажите, а вы имя для своего ребенка когда выбирали? Есть ли какие-то приметы и суеверия, как называть стоит, на что ориентироваться? У меня будет мальчик, уже три УЗИ показали пол ребенка.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 20 Декабрь 2020, 19:59:36
Какие суеверия, я во все это вообще не верю. Первого ребенка мы не знали как назвать, долго думали, пока дедушка не придумал имя, так сразу оно и прилипло. А второго уже знали, как мы назовем еще до рождения.
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Декабрь 2020, 20:04:17
Как по мне, не важно когда вы имя подберете: заранее или когда ребенок родится. Главное выбирать имя для мальчика исходя из его толкования. Если вы хотите волевого парня с сильным характером, то и имя должно быть соответствующим, к примеру, вот посмотрите значение имени Александр http://analiz-imeni.ru/men/alexander/znacenie-imja.htm
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Декабрь 2020, 20:07:58
В нашей семье проблем с выбором нет. Мы называли своих детей в честь бабушек и дедушек, так будут и наши дети, просто у нас такая традиция. 
  • Оффлайн Vakasa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Февраль 2021, 23:18:09
В нашей семье проблем с выбором нет. Мы называли своих детей в честь бабушек и дедушек, так будут и наши дети, просто у нас такая традиция.
Так нельзя же называть детей именами близких родственников, если я правильно поняла информацию, которую посмотрела на сайте slavmir.tv. Тут очень хорошие рекомендации есть и касательно выбора правильного имени ребёнку, и как подготовиться к рождению  https://www.slavmir.tv/video/detail/kak-podgotovitsya-k-rozhdeniyu-rebyenka-i-vospityvat-ego-do-1-goda-polnyy-film-33-01/ и воспитывать его до возраста одного года. А потом советую посмотреть и другие видео по воспитанию девочек и мальчиков.
Реклама