Как восстановить сбитый цикл без лекарств?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 21 Декабрь 2020, 22:23:19
Несколько месяцев пила оральные контрацептивы по медицинским показаниям, на отмене сбился цикл. Мой гинеколог опять предлагает ОК начинать пить.. Да, пока их пьешь, цикл как по часам. Но не буду же я постоянно их пить..
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 22 Декабрь 2020, 21:20:16
У меня не получилось цикл в порядок привести совсем без лекарств, но и гормональные я не пила из-за противопоказаний. Мне назначали негормональный овариамин. Цикл регулярным стал за два курса и до сих пор не сбивается, критические дни день в день идут.
Ответ №2 : 23 Декабрь 2020, 00:49:35
У меня не получилось цикл в порядок привести совсем без лекарств, но и гормональные я не пила из-за противопоказаний. Мне назначали негормональный овариамин. Цикл регулярным стал за два курса и до сих пор не сбивается, критические дни день в день идут.
Курсы долгие? Буду пробовать, тоже с циклом беда( Хотя если честно не до конца понимаю как негормональный препарат может на цикл действовать, ведь нарушение цикла это проблема скорее гормональная.
Ответ №3 : 23 Декабрь 2020, 01:08:00
Курсы долгие? Буду пробовать, тоже с циклом беда( Хотя если честно не до конца понимаю как негормональный препарат может на цикл действовать, ведь нарушение цикла это проблема скорее гормональная.
Мне назначали курсы на двадцать дней, пить по 2 таблетки дважды в день. Между курсами сделать перерыв в три месяца. С тем как овариамин действует тоже в свое время разбиралась. Все просто. Действует он только на яичники, восстанавливает их на клеточном уровне, помогает заработать в полную силу. А когда яичники работают хорошо, то и нужных гормонов в них вырабатывается в достаточном количестве. Поэтому и цикл регулярным становится. Вот как-то так.
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Декабрь 2020, 23:44:19
Не уверена что без лекарств получится восстановить цикл. Но лекарства не всегда же значит гормоны. Овариамин без проблем помогает восстанавливать цикл. Натуральный, негормональный биорегулятор, без побочных типа синдрома отмены, привыкания и т.п.
  • Оффлайн Анночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Декабрь 2020, 23:25:26
Та лучше к врачу обратится)
Реклама