На руке вот какое то фигня

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 19 Январь 2021, 10:39:26
На руке появилась сыпь как на фото ниже. Кто знает что это и как с этим бороться. Достаточно сильно зудит. почему то к вечеру особенно яро.




Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Январь 2021, 14:42:53
По моему у вас чесотка, но к врачу не лишним будет сходить.  У  ребенка младшего  не так давно была, сыпь примерно такая  и зуд  к вечеру усиливался.  Мы лечили эмульсией Бензилбензоат, за неделю все прошло полностью.
Ответ №2 : 30 Январь 2021, 19:03:29
бородавка
  • Оффлайн stops Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Апрель 2021, 20:47:00
Попробуйте всю домашнюю работу делать в перчатках,а  места высыпания мажьте дегтем березовым Берестин, он от разных дерматитов помогает, зуд снимает.
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Июль 2021, 09:05:39
У меня такие экземы на руках каждое лето появляются, наверное, из-за жары, в чём причина врачи понять не могут(( Чтобы зуд облегчить принимаю Супрастин, немного легче становиться. Но до конца от этого недуга избавиться не могу...
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Июль 2021, 09:24:14
А у меня такая фигня на руках из-за агрессивных моющих средств вылазит. Мази и кремы не помогают((( Зуд, боль и внешний вид, конечно,  ужас((( Я в интернете видела облучатель от экземы продается, хочу себе купить  https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/ Пишут, что он очень эффективен при лечении любых кожных заболеваний. Может кто-то пробовал?
Реклама