Волосы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 24 Январь 2021, 20:37:14
Зимой почему-то появилась перхоть. Покупала противогрибковые шампуни - мимо, не помогают( В чем дело, понять не могу. Еще и волосы стали засаливаться быстро( посоветуйте хороший шампунь или какую-нибудь маску, чтобы привести волосы в нормальный вид
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 24 Январь 2021, 20:56:35
Может к трихологу сходить?
Если бы волосы не были жирными, я бы подумала, что шампунем кожу головы просто пересушиваете
  • Оффлайн Мишулина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Январь 2021, 23:40:57
Масок не знаю таких, а шампунь лучше лечебный брать. Я Нафтадерм в аптеке брала, за курс убрал мне перхоть и жирность вот эту всю. Если раньше каждый день голову мыла, сейчас раз в 4 дня мою и при этом волосы выглядят нормально
Ответ №3 : 26 Январь 2021, 20:56:01
Может к трихологу сходить?
Если бы волосы не были жирными, я бы подумала, что шампунем кожу головы просто пересушиваете
Да он такие деньги стрясет с меня, что я облысею)) Не, точно не пересушиваю
Ответ №4 : 26 Январь 2021, 20:57:46
Масок не знаю таких, а шампунь лучше лечебный брать. Я Нафтадерм в аптеке брала, за курс убрал мне перхоть и жирность вот эту всю. Если раньше каждый день голову мыла, сейчас раз в 4 дня мою и при этом волосы выглядят нормально
Из народных слышала горчичные и глиняные помогают, но пробовать как-то боюсь. Горчичными запросто можно кожу сжечь, а глину я вообще не представляю как с волос смывать :o Спасибо, наткнулась на саше - так дешевле немного выходит, закажу их на пробу)
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Февраль 2021, 22:11:28
Купите специальные витамины для волос, они помогут нормализовать повышенную выработку кожного сала https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki-dlya-zhenshchin/perfektil-trikholodzhik-woman-tbl-60-45756/ Принимать по 1 таблетке в день во время основного приема пищи, курс 1 месяц. Мне их трихолог назначал когда перхоть была и волосы сильно лезли.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Февраль 2021, 08:17:00
Однозначно сходите к врачу, пусть посмотрит, почему такие изменения. Может, в организме не хватает каких-то витамин. Для начала нужно узнать мнение специалиста. А шампунь стоит сменить.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Февраль 2021, 08:28:37
Скорей всего, это дело в самом шампуне, видно он вам не подходит. У меня такое тоже было, пока не купила другой шампунь, правда, в этот раз взяла натуральный шампунь Iherb,  с безопасным составом. В общем, я довольна результатом, мои волосы вновь стали живыми, перхоть исчезла. Я вам советую поменять  шампунь, но только на качественный, то есть натуральный, можете попробовать Iherb.  Кстати, сейчас для  Iherb можно найти скидки, и промокоды, как здесь, например https://promo-kod-herb.ru/ .
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Март 2021, 08:57:15
Практически все сталкиваются с такой проблемой. И у меня такое было, я поменяла шампунь, купила более дорогой, и пила витамины для волос. Витамины мне врач посоветовал.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 07 Март 2021, 09:07:31
Однозначно вам нужно менять шампунь, и на какой-то хороший. Каким вы пользуетесь? Сейчас в магазинах очень большой выбор разных шампуней. Может, вам попробовать  сухой шампунь? Он устраняет жирность волос, и придает им объём. Кстати, здесь можете найти всю информацию о нем, думаю, вам это пригодится  https://hairgood.ru/uhod-za-volosami/suhoy-shampun-dlya-volos.html .
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Ноябрь 2021, 15:29:31
За волосами качественно нужно следить. Это крайне важно.
Ответ №11 : 03 Ноябрь 2021, 16:07:25
Я люблю тщательно подбирать все продукты и прислушиваюсь ко всем советам с средствами для волос. Меня вдохновила вот эта статья https://flacon-magazine.com/rubric/hair/nestydnyj-vopros-cto-budet-esli-ne-myt-golovu - можете тоже ознакомиться, вдруг и вам приглянется что-то.
  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Март 2022, 08:29:31
Здравствуйте! вот как раз у меня тоже в последнее время проблеми с волосами, посоветовали использовать продукцию olaplex купить хочу здесь https://xn--80ahbpfpiff3cwa5a.xn--p1ai/collection/olaplex, можете брать в заметку, рекомендации с личного опита, положительного много прочитал в интернете.
Ответ №13 : 02 Декабрь 2022, 18:01:48
У многих сейчас проблемы с волосами наблюдаются
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 03 Декабрь 2022, 14:15:10
Ой не говорите...То жидкие, то секутся, то выпадают....
Реклама