Игры

• Оффлайн Marlina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 18 Февраль 2021, 21:12:25
Всем привет. У меня новая работа, и добираться туда очень далеко. Вот и думаю - может игрушку какую на телефон поставить да хоть играть в дороге. Подкиньте идею - что поставить можно?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Rogozina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Март 2021, 21:35:10
Что-то там вирусов много. Есть ещё варианты?
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Март 2021, 01:22:13
Всем привет. У меня новая работа, и добираться туда очень далеко. Вот и думаю - может игрушку какую на телефон поставить да хоть играть в дороге. Подкиньте идею - что поставить можно?

Здравствуйте. Раньше вообще не воспринимал все эти игрушки на телефоне в серьёз. А потом сменила работу и до неё добираться не так уж и быстро. И решила попробовать установить себе Angry Birds Evolution apk-play.ru Как-то она меня затянула и дорого на работу пролетает просто незаметно. Та и это лучше чем дремать, а то потом хожу вся вялая.
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Март 2021, 17:37:26
Меня игры вообще никогда не интересовали, не понимаю, что там может быть интересного. А в дороге читаю книгу, у меня электронная, места  в сумке мало занимает, и очень легкая.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Март 2021, 17:45:51
Скачайте себе несколько пасьянсов, или кроссворды. Поверьте, эти игры намного интересней, и  полезней. У меня в телефоне  есть судоку,  японский кроссворд, и два пасьянса.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Март 2021, 17:54:06
Сама много времени провожу в дороге, поэтому приходится искать для себя увлечение, чтобы время  быстрее шло. Книгу в автобусе не почитаешь, неудобно, поэтому остаются игры. Недавно нашла один сайт, здесь  большой выбор игр на андроид https://5apps.net/game/ . Так что можете качать, что понравится.  Сортируйте по жанру, категории, и выбирайте.

• Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Апрель 2021, 11:44:05
У меня и игры накачены и электронная книга есть, добираюсь до работы почти час, перечитала уже уйму различных книг, да и в игры тоже играю, время пролетает быстро.
Реклама