Участок. Как его облагородить?

• Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 19 Март 2021, 11:35:09
Девочки, расскажите как мне облагородить территорию моего загородного дома. Пришла весна, совсем скоро потеплеет. Нужно заниматься участком. Как все сделать так, чтобы было красиво?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Сластена Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Март 2021, 11:41:59
Мжет вам стоит пригласить ландшафтного дизайнера? Если уж совсем так все плохо. Лучше доверить это дело профессионалу.
  • Оффлайн Слоненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Март 2021, 11:49:56
Мне кажется нужно делать все последовательно. Начать с озеленения, а далее уже облагораживать территорию деревьями, постройками возможно какими-то. Может постройте беседку, или бассейн. А можно еще вот такую садовую мебель из тика https://kwa-gold.ru/category/mebel-iz-tika/ Под навесом такую мебель поставить, и можно наслаждаться свежим воздухом летними вечерами, отдыхать во дворе.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Март 2021, 20:45:13
Вам в этом поможет интернет, там можно найти уйму вариантов для загородного дома, если что понравиться можно сделать у себя.
  • Оффлайн Юля_юля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Апрель 2021, 10:31:56
У нас на даче кроты завелись, поэтому облагораживание участка я начала с борьбы с грызунами. Помог от них избавиться портал о вредителях и способах борьбы с ними https://beztarakanov.ru/. Попробовала безопасный способ и насадила растений, которые кроты не переносят, они с участка исчезли. Самый гуманный и эстетичный метод на мой взгляд, рекомендую.   
Реклама