Темные круги.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Март 2021, 10:42:03
Добрый день, девочки! Скажите, как вы боретесь с темными кругами под глазами и мелкими морщинками? Какие крема используете? Последнее время это для меня стало основной проблемой(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Март 2021, 10:47:45
Прежде чем начать избавляться от темных кругов, нужно выявить причину этой проблемы. А их достаточно много. Пересмотрите ваш рацион, избавьтесь от вредных привычек, выкиньте некачественную декоративную косметику и дело пойдет.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Март 2021, 10:52:15
Самые распространенные причины появления темных кругов под глазами это недосып, малоподвижный образ жизни, стрессы,  неправильное питание и конечно же злоупотребление алкоголем и табакокурение. Сначала нужно исправить эти пункты, потом можно подбирать уходовые средства, помогающие избавиться от темных кругов и мешков под глазами. Я советую использовать патчи для глаз  https://zdravnica.shop/hyaluronic-patches .
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Март 2021, 10:59:01
Попробуйте компрессы, протирание лица кубиками льда с ромашкой, травяные маски. Можно конечно обратиться за помощью и к косметологу. В наше время существует уйма косметологических процедур, которые помогут с вашей проблемой.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Март 2021, 09:17:01
У меня тоже бывают темные круги под глазами, и спасаюсь патчами, и кремами. Покупаю себе только натуральную косметику.  Кстати, могу поделиться одним интернет магазином  косметики, здесь есть большой выбор кремов, и разных масок https://www.mylovarenie44.ru/ .  Не знаю, какой косметикой вы пользуетесь, но советую покупать качественную.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Апрель 2021, 23:54:32
Круги под глазами не всегда бывают от наличия болезни, могут быть просто от недосыпа, переутомления или при возрастных изменениях. Выглядят они не красиво, поэтому стараемся от них избавиться, я для этого покупаю https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/khani-khani-osvetl-gidrogel-s-vit-i-koll-zolotom-patchi-60-multi-intensive-vita-gold-eye-patch-10027/ Эти витаминные патчи с коллоидным золотом эффективно борются с темными кругами, отеками, морщинками под глазами, а так же следами усталости.
Реклама