Как-то скучно мне по вечерам

: 20 Март 2021, 12:12:31
Как-то скучно мне по вечерам. Муж уехал в командировку, а мне заняться не чем. В гордом одиночестве, одна в квартире сижу. Есть идеи, чем я могу себя занять?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Март 2021, 12:16:18
Ну чем? Тут нужно хорошенько подумать... А чем вы любите заниматься? Может какое-то хобби в прошлом имели? Может возобновите? Я вот вяжу, по вечерам как раз чаще всего.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Март 2021, 12:20:10
Вы можете скачать фильм на телефон https://kinomp4.biz/films/ И смотреть фильмы по вечерам, очень ведь много интересных фильмов снимают. Вт к примеру если любите комедии, посмотрите фильм Значит война, интересный и реально веселый. Если триллеры, то советую фильм Простая просьба, не оторваться. А если ужасы, то Готика классный.
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Март 2021, 12:23:56
Да, смотрите фильмы, сериалы, ток-шоу. Займите себя по вечерам чем-то интересным. И что это как не фильмы? Можно еще с подругами чаще на время отсутствия мужа встречаться.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Март 2021, 22:10:40
Значит у вас нет хобби, найдите себе занятие по душе, мне вот нравиться раскрашивать картины по номерам.
  • Оффлайн Алисия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Апрель 2021, 00:17:06
Автор, вам определенно нужно выбрать себе хобби. Смотрите, в интернет магазине Стартекс https://star-tex.ru/ , в разделе рукоделие вы можете найти просто огромный выбор материалов, которые подходят для рукоделия: вышивание - бисер, ленты, нитки; декупаж, флористика и многое другое. И тогда ваши вечера перестанут быть скучными.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 10 Апрель 2021, 14:09:00
Если честно, то у меня нет свободного времени. надеялась, что, когда ребенка отправлю в детский садик, то будет время и для себя любимой. Но это не так, ведь домашние дела сами по себе не делаются. :(
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Апрель 2021, 14:21:01
Я до замужества  любила рисовать. В художественную школу не ходила, родители считали, что это мне в жизни не пригодится.  И это стало мое хобби. Потом замужество, ребенок,  и рисование отошло на задний план. А сейчас  сын в садике, и у меня появилось не только днем много свободного времени, но и вечером, и я решила возобновить свое увлечение, продолжить рисование. Но так как у меня особых навыков нет, особенно в рисовании портретов, очень тяжело они мне даются, вот решила пока есть время, пройти курс. Нашла один онлайн курс,  где можно научиться рисовать портреты, аватары в Procreate, осталось записаться на обучение https://procreateschool.online/portraitpophoto . Буду проводить свободное время с пользой.
Реклама