Планирую открывать свое дело, нужен совет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 26 Март 2021, 09:21:07
Здравствуйте. Хочу поднять тему гадалок. Я планирую открывать свое дело и хочу посоветоваться с действительно сильным экстрасенсом.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 26 Март 2021, 11:03:35
Может быть, лучше к бизнес-консультанту какому-то обратиться?
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Март 2021, 11:44:53
Я только Инне Богомоловой из дома белой магии Феху доверяю. Она мне и расклад на Таро делала. Все, что рассказала, все сбылось. И за заговором на удачу я к ней приходила, когда дочка поступала в институт. На бюджетное место был большой конкурс, но все сложилось удачно – дочь прошла.
Ответ №3 : 26 Март 2021, 12:55:52
Я только Инне Богомоловой из дома белой магии Феху доверяю. Она мне и расклад на Таро делала. Все, что рассказала, все сбылось. И за заговором на удачу я к ней приходила, когда дочка поступала в институт. На бюджетное место был большой конкурс, но все сложилось удачно – дочь прошла.
А адресок не подскажите или телефончик? Попробую сходить на консультацию, если вы говорите, что сильная она.
Ответ №4 : 26 Март 2021, 12:56:50
Может быть, лучше к бизнес-консультанту какому-то обратиться?
У меня тут больше вопрос человеческих отношений, не подведут ли потенциальные партнеры. Бизнес-консультант тут вряд ли поможет.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Март 2021, 14:02:42
Я только Инне Богомоловой из дома белой магии Феху доверяю. Она мне и расклад на Таро делала. Все, что рассказала, все сбылось. И за заговором на удачу я к ней приходила, когда дочка поступала в институт. На бюджетное место был большой конкурс, но все сложилось удачно – дочь прошла.
А адресок не подскажите или телефончик? Попробую сходить на консультацию, если вы говорите, что сильная она.

Инна в Дом белой магии Феху принимает, он находится на Николоямской 38 в районе Таганской. Кстати, Инна еще и сильный рунолог. Раз вы открываете свое дело, то она не только заговор может на удачу и деньги сделать, но подходящую руническую формулу нанести.
  • Оффлайн KarinaR Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Март 2021, 16:56:00
Я вам даже больше скажу. Вы можете и самостоятельно овладеть знаниями по привлечению денежных потоков. У Инны Богомоловой появился курс Алхимия денег, три дня идет. У меня уже было первое занятие. Я не только узнала о ритуалах о привлечении денег, еще Инна объяснила, как ими правильно пользоваться, чтобы не навредить. А впереди еще руны и хиромантия.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Апрель 2021, 14:53:43
Я вам даже больше скажу. Вы можете и самостоятельно овладеть знаниями по привлечению денежных потоков. У Инны Богомоловой появился курс Алхимия денег, три дня идет. У меня уже было первое занятие. Я не только узнала о ритуалах о привлечении денег, еще Инна объяснила, как ими правильно пользоваться, чтобы не навредить. А впереди еще руны и хиромантия.

Я тоже занималась по этому курсу. Хоть всего 3 дня, но я получила удовольствие от тех знаний, что давали. Я рунами интересовалась, но сами понимаете, что без знаний можно навредить себе и другим людям. А курс Инны Богомоловой как раз показывает, как решить денежные проблемы безопасными способами.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 09 Май 2021, 14:14:35
Да, в бизнесе так важно знать, как правильно поступить. А если еще есть конкуренты, которые постоянно палки в колесо вставляют, тогда только проблемы стоит ждать. Мне на удачу сделала амулет Инна Богомолова, о которой тут как раз выше писали. Дела наладились сразу. Если кому интересно будет, то вот ее телефон +7 989 993 28 08. Можно записаться, только надо заранее, мне пришлось подождать. Видимо у нее много клиентов, что такое ожидание.
  • Оффлайн MarusyaZ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 11 Июнь 2021, 18:14:37
Да, у Инны много клиентов. Я тоже всегда заранее записываюсь. Но если дело очень срочное, то она и по телефону гадает. Например, мне нужно было принять решение менять поставщика или нет, а у Инны не было возможности встретиться со мной лично. Поэтому она погадала мне на рунах дистанционно. Подсказанное решение было самым верным и все сложилось наилучшим образом. Кстати, у Инны еще есть ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg с интересными видео.
  • Оффлайн Linda123 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 04 Июль 2021, 02:00:30
Вот и мое расположение Инна Богомолова заработала. Когда я впервые к ней пришла в Дом Феху, она сделала мне расклад на картах Таро и рассказала обо мне такое, что я ей вообще никому не говорила. А из того, что сказала про будущее, все сбылось. Теперь я к ее помощи часто прибегаю, когда нужно принять серьезное решение или заговорить оберег. Вот мне она заговорила оберег на удачу, когда я шла на собеседование. Оно было сложным и много людей на это место претендовало, но досталось оно мне. Кто не знает, у Инны сайт https://clck.ru/VahnK есть, где есть информация про нее.
  • Оффлайн Quinn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 22 Август 2021, 13:49:48
Вот и мое расположение Инна Богомолова заработала. Когда я впервые к ней пришла в Дом Феху, она сделала мне расклад на картах Таро и рассказала обо мне такое, что я ей вообще никому не говорила. А из того, что сказала про будущее, все сбылось. Теперь я к ее помощи часто прибегаю, когда нужно принять серьезное решение или заговорить оберег. Вот мне она заговорила оберег на удачу, когда я шла на собеседование. Оно было сложным и много людей на это место претендовало, но досталось оно мне. Кто не знает, у Инны сайт https://clck.ru/VahnK есть, где есть информация про нее.

Мне Инну Богомолову тоже советовали, но я еще не была, наверное не дошла еще до той точки кипения, когда уже нужно-нужно. Пока что смотрю ее прямые эфиры в инстаграм https://www.instagram.com/dom.fehu/ , читаю посты. Одно могу сказать точно, как человек она к себе распологает.
  • Оффлайн liliay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Ноябрь 2021, 15:20:04
Вот и мое расположение Инна Богомолова заработала. Когда я впервые к ней пришла в Дом Феху, она сделала мне расклад на картах Таро и рассказала обо мне такое, что я ей вообще никому не говорила. А из того, что сказала про будущее, все сбылось. Теперь я к ее помощи часто прибегаю, когда нужно принять серьезное решение или заговорить оберег. Вот мне она заговорила оберег на удачу, когда я шла на собеседование. Оно было сложным и много людей на это место претендовало, но досталось оно мне. Кто не знает, у Инны сайт https://clck.ru/VahnK есть, где есть информация про нее.
Как говорится: предупрежден, значит вооружен. Иногда очень полезно заглянуть в будущее и Инна делает это очень даже хорошо.Была у нее пару раз, понравилась и как человек и как рунемейстер.
Ответ №13 : 14 Декабрь 2021, 22:47:58
Вот и мое расположение Инна Богомолова заработала. Когда я впервые к ней пришла в Дом Феху, она сделала мне расклад на картах Таро и рассказала обо мне такое, что я ей вообще никому не говорила. А из того, что сказала про будущее, все сбылось. Теперь я к ее помощи часто прибегаю, когда нужно принять серьезное решение или заговорить оберег. Вот мне она заговорила оберег на удачу, когда я шла на собеседование. Оно было сложным и много людей на это место претендовало, но досталось оно мне. Кто не знает, у Инны сайт https://clck.ru/VahnK есть, где есть информация про нее.
Как говорится: предупрежден, значит вооружен. Иногда очень полезно заглянуть в будущее и Инна делает это очень даже хорошо.Была у нее пару раз, понравилась и как человек и как рунемейстер.
Богомолова только по записи принимает? Не знаете, если я приеду к ней без предупреждения, она уделит мне внимание?
  • Оффлайн liliay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Декабрь 2021, 21:03:21
Богомолова только по записи принимает? Не знаете, если я приеду к ней без предупреждения, она уделит мне внимание?
Честно, не знаю. Я всегда созванивалась. В принципе и вам советую сделать то же. Вот ее координаты - WattsApp/Viber +79670528614
Реклама