Часы

: 06 Апрель 2021, 21:15:44
Носите ли вы часы или вам достаточно телефона, чтобы смотреть на нем время? Остались ли наручные часы как элемент стиля? Девочки у вас есть часы, и если есть то какие?

« Последнее редактирование: 14 Апрель 2021, 10:31:33 от Алена Иванова »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Апрель 2021, 21:33:11
Сейчас многие молодые девушки носят фитнес часы, в том числе и я. Это очень удобно, не надо постоянно в карман лезть за телефоном, чтобы посмотреть, сколько время, и подходят под всё.

« Последнее редактирование: 14 Апрель 2021, 10:32:01 от AnnaBin »

"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Апрель 2021, 21:36:31
Ношу часы фирмы Chanel,  керамические, вот уже десять лет они у меня в любимчиках. Иногда покупаю себе другие часы, но потом всегда возвращаюсь к ним опять:)

« Последнее редактирование: 14 Апрель 2021, 10:48:43 от Ира Малая »

• Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Апрель 2021, 21:43:23
Здесь всё на любителя, кто-то любит  часы яркие, чтобы были заметны на руке, кто-то носит сейчас фитнес-часы. Я же люблю классику, и в этом мне нравятся часы Casio, они на руке смотрятся аккуратно, тоже время очень стильно. Вот посмотрите здесь модели https://albion-time.kz/

« Последнее редактирование: 14 Апрель 2021, 10:49:12 от AnnaIzotova »

Ответ №4 : 10 Апрель 2021, 06:49:19
Образ солидного мужчины - это прежде всего сдержанность, изысканность и стиль. Но все эти признаки сочетаются только в люксовых вещах и аксессуарах. Если брать новые, штанов не удержишь. Поэтому мы всегда что-то приобретаем на сайте Люкси. Там хорошая цена https://luxxy.com/ru/categories/muzhskoe/aksessuary/chasy/ на часы, есть всегда выгодные предложения и качество товаров отменное.
Реклама