Изучение английского

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Апрель 2021, 14:44:33
Уже несколько лет планирую заняться изучением английского языка, для развития, просто для себя. Со школы база осталась и весьма не плохая, но хотелось бы усовершенствовать имеющиеся знания. Как считаете, эффективны ли современные курсы онлайн? Присмотрела эту школу  https://lingua-airlines.ru/ , где изучение происходит по скайпу, но сомневаюсь. Может у кого-то был такой опыт? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Апрель 2021, 14:48:55
Сама не пробовала, поэтому не могу сказать точно, английский изучала в школе и университете. Но мне кажется, что занятия с репетитором будут в разы эффективнее, но я могу конечно ошибаться.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Апрель 2021, 14:52:52
Это раньше нужно было искать репетиторов, учителей, которые бы обучили. Сейчас же, в современном мире, можно с легкостью изучить иностранный язык и самостоятельно. Столько информации в интернете, методичек, книг. Главное желание.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Апрель 2021, 14:58:23
От самостоятельного изучения не будет такого результата, как от изучения с преподавателем, а особенно с носителем языка. Ну в идеале, во всяком случае, не удастся язык изучить таким образом.
Реклама