Сельское хозяйство

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Июнь 2021, 14:14:44
Всем привет! Ребят,кто занимается сельским хозяйством вопрос к вам. Расскажите где вы покупаете для своей техники запчасти если вдруг что то сломается? Берёте б.у или новые детали? И каким маслом заправляете трактор?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nastasia81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Июнь 2021, 16:37:52
Вот с запчастями пока нет проблем, не приходилось ничего менять а вот какое масло заливать..Вернее где найти хорошее моторное масло. Оно же тоже стоит не мало. Тратить на различные масла в поисках хорошего..ну такое себе
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Июнь 2021, 16:58:51
У нас никогда не возникало с этим проблем. Мы много лет сотрудничаем с крупным поставщиком агростроительного альянса Астра и всем довольны. Здесь https://shop.astra-group.ua/ru/zapchasti/masla-gruppa.html вы можете купить масло для трактора по разумной цене и отличного качества. Специалисты помогут вам определиться с выбором и подберут самое лучшее для вас. Так же это касается и запчастей для различной с/х техники
  • Оффлайн Rogozina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Август 2021, 22:01:41
Я являюсь владельцем колесного трактора катерпиллер. В сельском хозяйстве он много решает, поэтому нужно следить за его состоянием и поддерживать работоспособность. Поэтому очень важно выбирать качественное моторное масло. Нельзя покупать подделки подешевле, иначе это чревато работоспособности техники. Могу посоветовать это https://avtomaslo.biz/motornoe-maslo-cat-deo-15w-40-208-l/ моторное масло для техники катерпиллер. Качество на высшем уровне и цена доступная. Как по мне, идеальный вариант. Рекомендую исключительно исходя из собственного опыта.
Реклама