Как сделать летнюю площадку

• Оффлайн Lyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
: 12 Июнь 2021, 11:08:38
Купила недавно небольшое кафе и хочу сразу сделать там летнюю площадку. Кто посоветует, как там все обустроить таким образом, чтобы было красиво, уютно и удобно для клиентов?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Syuulsa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Июнь 2021, 14:15:18
Лично я считаю, что особо заморачиваться не нужно - просто вынесете столики на улицу и возле каждого поставьте зонтики от солнца - получится просто, недорого и вполне прилично.
  • Оффлайн Vovanna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Июнь 2021, 20:45:31
Да, в нашей стране просто выносить столики на улицу - в лужи и грязь - не очень хороший вариант, который больше подойдет для какой-то дешевой забегаловки. А если у человека приличное заведение, тогда лучше все-таки сделать нормальную крытую террасу - специальную доску для этого. Плюс, чтобы, действительно, не дышать выхлопными газами, можно еще сделать остекление веранды или даже проще использовать мягкие окна ПВХ: https://55m.ru/ И уж тогда посетителям точно будет комфортно и удобно там находиться.
  • Оффлайн Karolina_Lisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Июнь 2021, 12:25:56
Если открываете летнее кафе - могу посоветовать компанию Weavers Brand Consultancy. Это брендиногое агенство в Москве. Они оказывают услуги по созданию успешных брендов в самых различных сферах: в ритейле, в корпоративном брендинге, в области разработки потребительских брендов, есть также у них такая услуга как нейминг.
Нашему кофе они разработали интересную концепцию, дизайн меню, привлекательную вывеску. В общем помогли разработать узнаваемый бренд, также занимались оформлением ритейл-пространства. Почитайте подробнее на их сайте weaversbc.ru что они предлагают для создания уникального бренда.

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2021, 12:36:42 от Karolina_Lisa »

Реклама