Покупка недвижимости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Небо Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Июнь 2021, 16:47:07
Здравствуйте. Мне срочно нужно выбрать сайт для сотрудничества, чтобы ознакомиться с вариантами квартир, а потом купить одну из них в самом центре Харькове. Начала просматривать статьи и нашла портал, под названием Метраж который предлагает выбрать недвижимость и заключить сделку в кротчайшие сроки. Фотографии размещены для ознакомления,  и можно задать вопросы специалисту, получить на них аргументированные и полные ответы. Скажите, вы тоже всегда сравниваете условия оплаты, стараетесь собрать как можно больше информации, а потом только – заключать сделку? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 30 Сентябрь 2021, 11:17:40
При покупке какой-либо недвижимости стоит обратиться в проверенное агентство, и если вы такого не знаете, тогда могу посоветовать их https://barnes-moscow.com/prodazha_sobstvennikam/ . Они специалисты своего дела, смогут подобрать недвижимость по вашим критериям.
  • Оффлайн Markova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Декабрь 2021, 11:40:23
Вполне нормальный вариант как мне кажется
  • Оффлайн ladushki Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Декабрь 2022, 16:41:38
Ольга Наумович, смотрю, вы агентство, которое элитной недвижимостью занимаетесь, рекомендуете.
Если АВ ищет именно такой вариант, то я тоже могу поделиться контактами специалистов.
  • Оффлайн luckyfluffy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Декабрь 2022, 18:48:14
ladushki, если не сложно и мне контакт киньте, можно в лс
  • Оффлайн ladushki Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Декабрь 2022, 23:51:45
В личку не получилось, тут напишу. Компания Интермарк недвижимость (раньше были Savills), сайт https://intermark.ru/ у них там подробный каталог объектов с указанием цены и других характеристик. все контакты для связи тоже можно на сайте найти ;)
Реклама