Отдых без детей

• Оффлайн АллаДинка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 30 Июнь 2021, 16:37:32
Очень хотим с мужем в этом году отдохнуть без детей. Но нужно придумать как и где. Девченки, опишите ваши самые смелые типы отдыха. Вдруг и нам пригодится?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Июнь 2021, 16:44:59
Хотите в Австралию? Там очень интересно. мы однажды там уже были и хотим снова поехать. В настоящий момент нам интересно вот тут отправиться в тур Австралийская радуга https://netuleny.com/ru/tours/avstraliiskaya-raduga 11 дней в Австралии обойдутся в 200 тысяч на одного. Учитывая, что это Австралия, считаю, цена не большая. Вы тоже можете отправиться в АВстралию. если вы любите эту страну и путешествия.
  • Оффлайн АллаДинка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Июнь 2021, 16:48:19
Австралия мне и в голову не приходила. Но это интереснейшая тема. Я сразу подумала о том как удивлен будет муж когда я ему это предложу)
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Июль 2021, 07:38:39
Не люблю без детей отдыхать. В ом году поехали с мужем в Египет, а детей оставили с моей мамой. Так я весь отдых  переживала, как они там без нас, чем занимаются...И можно сказать, что мы и не отдохнули, из головы дети не шли, сильно переживала. В этом году поедем все вместе.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Июль 2021, 07:46:32
Если честно, то я только и жду такого момента, когда мы поедем вдвоем с мужем на отдых. Но никак не получается. То у нас отпуска не совпадают, то ремонт, то, кто-то заболел, и все в таком духе. В этом году нам вообще не светит отпуск.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Июль 2021, 07:52:21
У нас тоже в этом году отдых без детей, так как родители детвору забрали к себе в деревню  на месяц. Но мы дома сидеть не будет, поедем на море. Решили  в Анапу поехать, мы и в том году там были, только всей семьей, и отдых был отменный. Так что я уже здесь смотрю, какие есть дешевые авиабилеты в Анапу, правда, вылет из Москвы, но это не проблема https://www.svyaznoy.travel/MOW/AAQ . Если отдыхать, то на море.)
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 02 Август 2021, 18:35:41
Интересно, вы часто ездите без детей? Если да, то, как это у вас получается? С кем оставляете детей, и вообще, как они относятся к тому, что  мама с папой едут на море, а их не берут?  Просто мои бы дети нас не отпустили, да еще и скандал бы закатили.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 02 Август 2021, 18:41:44
Нас с мужем смелыми не назовешь, если речь идет об экстремальном отдыхе, то  это не для нас. Всегда отдыхаем спокойно, можно сказать, что у нас пассивный отдых, а не активный. Но ведь отдых и дается для того, чтобы отдохнуть и душой, и телом.  В этом году мы с мужем решили провести отдых в Дедеркое https://azur.ru/dederkoy/ .  Что может быть лучше свежего морского воздуха, и красивой природы.)
Реклама