Рождение ребенка.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Июль 2021, 19:04:29
У меня недавно родила подруга. Понятное дело, что подарок буду дарить,  а пока хотелось бы ее как-то интересно поздравить. Да и подбодрить, ведь их еще не выписали домой. Что придумать? Советуйте.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Июль 2021, 19:12:06
Если они с ребёнком еще в больнице, то пока не нужно вообще ничего придумывать. Наверняка вы ее на словах поздравили, этого и будет достаточно. А когда уже ее выпишут, тогда и будете креативить.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Июль 2021, 19:16:28
Не вижу ничего плохого в том, чтобы поздравить подругу сейчас. Пусть не подарком, а просто красивыми словами, или, к примеру, как здесь  красивой картинкой с днем рождения дочери https://giffs.ru/gifki-s-rozhdeniem-dochki/ . Это будет лучше, чем вы вообще ничем не поздравите. Да и подруге будет приятно, ведь главное не подарок, а внимание.
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Июль 2021, 19:28:38
Старый, добрый, и проверенный способ – купите в магазине открытку с поздравлениями, и букет цветов. Можно будет подарить это поле выписки, или же попросить, чтобы отнесли к ней в палату.

Ответ №4 : 29 Октябрь 2021, 23:50:24
Племяннице еще нет недели от роду, а ее уже хотят покрестить. Даже не знаю, что лучше подарить малышке.
Реклама