Подскажите гинеколога

• Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
: 12 Июль 2021, 11:59:58
У меня тут возникли проблемы по женской части. Не могли бы вы посоветовать гинеколога в Москве?
Брюнетка жгучая и могучая!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Rogozina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Июль 2021, 12:52:54
У меня тут возникли проблемы по женской части. Не могли бы вы посоветовать гинеколога в Москве?

Меня как-то не беспокоили проблемы по женской части, но в прошлом году внезапно начались сильные боли и отвёз меня муж в СМ-Клиника. Меня приняли без очереди и спустя час уже состояние нормализовалось. Потом назначили курс лечения и в целом сейчас в хорошо. Так что у них неплохая оперативная гинекология в Москве.
  • Оффлайн LIKANA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Август 2021, 21:59:48
Мне тоже хороший специалист нужен. Подскажите, как гинеколога подобрать?
Ответ №3 : 11 Август 2021, 23:52:05
Не многие знают, что получить консультацию опытного гинеколога можно онлайн. На https://arimed.ru/vrachy/gynecolog/ вы себе хорошего врача найти можете. И удалённо получить ответы на важные вопросы по здоровью. Вам дадут рекомендации в индивидуальном порядке. И скоординируют по дальнейшим действиям.
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Сентябрь 2021, 20:42:59
Мне тоже хороший специалист нужен. Подскажите, как гинеколога подобрать?
Гинеколог, не продукт в супермаркете, сложно выбрать. В данной ситуации нужно читать отзывы про врачей. Может быть так и удастся найти нормального специалиста. Я еще рейтинг врачей эко в Москве registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html когда собиралась на эту процедуру. Так и нашла нормальную клинику и врача.
Реклама