Где отдыхали летом?

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 15 Август 2021, 08:54:29
Делитесь, где отдыхали этим летом, какие курорты посетили, где останавливались?  У нас через две недели отпуск, все никак не можем решить куда поехать. Конечно, за границу хочется, но боязно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Август 2021, 08:59:44
Так как наша семья уже давно привита от короны, поэтому мы летали в Египет этим летом. Правда, без детей, отпуск провели с мужем вдвоем, суперски было.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Август 2021, 09:05:15
Мы через пару дней едем в отпуск, решили провести его в Севастополе, давно там не были. Раньше частенько ездили, а потом начали летать за границу. В  этом году отменили поездку за границу, из-за коронавируса, но дома сидеть тоже не вариант, вот и решили отдохнуть в Крыму. Кстати,  номер забронировали в этой гостинице в Севастополе https://www.admiraldom.com/ .
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Август 2021, 09:13:32
Мне кажется, от поездки за границу стоит отказаться, пока такая ситуация, лучше переждать. Потом съездите, поверьте, ничего не потеряете. А  в этом году можно отдохнуть и у нас по месту, курортов полно.

• Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Август 2021, 17:03:44
Решила заняться мелким ремонтом, а получилось как всегда, так и не поехала никуда.

« Последнее редактирование: 28 Август 2021, 15:14:03 от FoxLi »

• Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Август 2021, 17:52:52
Я бы пока с заграничными курортами повременила.  Все же свое здоровье важней, стоит себя поберечь. А отдых можно провести, к примеру, в Анапе. Вы такой вариант не рассматривали? Как по мне, то это самый лучший курорт, особенно для семейного отдыха.  Кстати, здесь можете посмотреть, что там есть интересного, где можно остановиться, и почитать отзывы  https://azur.ru/anapa/ .
  • Оффлайн АллаДинка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Август 2021, 11:33:56
Мы пока нигде не отдыхали. Но хочу в этом году непременно куда-то отправиться с детьми. А муж останется работать.
  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Август 2021, 11:38:41
Мы хотим в Краснодарский край поехать. Решили на нашем море отдохнуть. Буду сегодня смотреть вот тут билеты https://www.svyaznoy.travel/rway/ Нужно купить билеты на поезд для всей семьи чтобы не переживать потом о том сможем ли приобрести прямо перед выездом билеты. Мы пока что только у мамы на даче провели три недели, но этого мало, душа хочет полноценного отдыха, да и дети ждут моря.
  • Оффлайн Зорянка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 31 Август 2021, 22:22:36
мы были в Турции
Реклама