Тема отпуска еще актуальна.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Сентябрь 2021, 05:32:56
Ну рассказывайте, кто, где летом был,  чем впечатлился? Делитесь, где отдыхали, или куда собираетесь? А то у нас с мужем  скоро намечается отпуск, а мы незнаем, где его провести.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Сентябрь 2021, 05:44:57
Хочу сказать, что вам нужно ехать только за границу, так как у нас погода портится, уже становится прохладно, и море холодное, да и понежиться на пляже уже не получится.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Сентябрь 2021, 05:51:16
Ничего подобно, сейчас  самое лучшее время для отдыха, когда нет детей, никто не кричит на пляже, можно по полной расслабиться.  Ведь не зря это время называют бархатным сезоном. Так что никого не слушайте, и езжайте в отпуск.  Могу предложить вам  провести отпуск в Витязево, там очень красиво, кстати, здесь сами можете в этом убедиться https://azur.ru/vitazevo/ .
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Сентябрь 2021, 06:05:09
Мы в этом году никуда не ездили, решили посидеть дома.  Правда, сами понимаете, что дома сильно не отдохнешь, делали ремонт в квартире, достраивали баню на даче.  Такого отдыха у меня еще не было.(
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Сентябрь 2021, 15:48:38
Если вы сами не можете решить, куда поехать отдыхать, то в таком случае не помешает помощь турагентства.  Где вам предложат кучу разных вариантов, и  заодно помогут   определиться. Кстати, могу поделиться контактами одного турагентства Coral Travel Elite Service, здесь вас будут рады видеть https://elite-travels.ru/home/ .
  • Оффлайн Annuta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Сентябрь 2021, 23:36:02
У нас летом не получилось поехать на море, собираемся в ноябре махнуть  какую-нибудь жаркую страну. Никак не могу выбрать купальник. Скажите, какие модели сейчас в моде?
  • Оффлайн Annuta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Сентябрь 2021, 11:18:45
У нас летом не получилось поехать на море, собираемся в ноябре махнуть  какую-нибудь жаркую страну. Никак не могу выбрать купальник. Скажите, какие модели сейчас в моде?

Этот летний сезон полон ярких, очень нарядных, интригующих моделей купальников, способных превратить отпуск в элегантный праздник)) Чтобы к нему приобщиться и стать королевой пляжа стоит детально познакомиться с коллекциями купальники 2021 модные тренды https://fashionme.style/blog/2021-06/kakie-kupalniki-v-mode-v-2021-godu-foto/
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 27 Сентябрь 2021, 18:42:36
Уже три года не могу никуда поехать отдыхать, только на дачи время провожу.
Реклама