Как сделать портрет?

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
: 03 Сентябрь 2021, 20:17:15
Хотела родителям подарить  на годовщину их свадьбы совместный  портрет. Но папу не могу уговорить сходить  в студию.  Мама меня сразу поддержала, ей понравилось мое предложение, а вот с папой проблема.  Не хочет позировать художнику. И как быть, не знаю, как уговорить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Сентябрь 2021, 20:31:28
Даже не знаю, что вам и посоветовать.  Правда, можно попробовать с художником поговорить,  вдруг согласится выехать на дом, и там рисовать. Тогда вам папу будет проще уговорить посидеть пару часов.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Сентябрь 2021, 20:39:25
Зря вы так паникуете, сейчас можно сделать портрет по фотографии на заказ, и для этого  не нужно никого,  и никуда везти.  Если мне не верите, то вот вам сайт, здесь вы сможете убедиться в моих словах https://dasportret.ru/ .  И вам не придется уговаривать папу позировать,  просто подберите хорошую фотографию, и сделайте заказ. И для родителей будет сюрприз.
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Сентябрь 2021, 20:50:15
Мне один художник рисовал  портрет родителей, и по фотографии. Правда цена за этот портрет была просто космическая, так как ручная работа.  Имейте ввиду.
  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Сентябрь 2021, 15:03:19
А зачем дарить именно портрет? Вы не в курсе, что вешать на стены изображения не очень хорошо? Если хотите что-то подарить и чтобы этот подарок грел душу вашим родителям, то купите вышивку, вышейте ее и потом уже дарите. Вот тут можно заказать вышивку крестом https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/vyshivki_krestom_optom/  Ее-то можно будет и на стены повесить.
  • Оффлайн ЛисА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Сентябрь 2021, 10:56:10
найти хорошего художника
Реклама