Лечение экземы

• Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
: 26 Сентябрь 2021, 08:59:22
Столкнулась моя сестра с таким заболеванием как экзема. Что можете сказать на тему его лечения? Есть у нас на форуме те, кто болел и вылечился?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Слоненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Сентябрь 2021, 09:02:02
Я не болела, но читала про это заболевание много. В основном на нервной почве проявляется. Поэтому для успешного лечения экземы нужно исключить стрессы.
  • Оффлайн Сластена Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Сентябрь 2021, 09:05:37
Почитайте про лечение кожи ультрафиолетом по ссылке https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-kozhi/ Экзема успешно лечиться облучением, можно даже аппарат для домашнего лечения купить. Облучатель точно помогает, проверено. Плюс в медицине его врачи используют, а значит его эффективность уже давно доказана.
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Сентябрь 2021, 09:10:32
Чтобы быстрее избавиться от экземы, нужно соблюдать ряд правил. Это нормальная гигиена, использования кремов специальных, а так же нельзя чесать и расчесывать экземы.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Октябрь 2021, 10:15:10
Пускай поедет в этот санаторий в Крыму с грязелечением https://tavria-crimea.com/dirt-treatment/ Там занимаются лечением и профилактикой кожных заболеваний. Я почему пишу про этот санаторий, а потому что сама там лечилась. Мне очень хорошо помогло лечение. Теперь раз в год я обязательно лечусь и отдыхаю в этом санатории.
Реклама