Хочу вылечить псориаз

• Оффлайн АллаДинка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 10 Октябрь 2021, 07:32:46
Хочу вылечить себе псориаз. У меня сейчас нет сил уже с ним жить. Мало того, что он неэстетично выглядит, так еще и постоянно чешется. Каким образом можно вылечиться от псориаза, друзья?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Октябрь 2021, 07:39:01
Согласна, псориаз довольно неэстетичен. Вылечить его, пожалуй, получится далеко не у каждого. Если вы хотите чтобы у вас это вышло. Нужно отбросить все традиционные методы лечения и сразу переходить к действенным, хоть и нетрадиционным. Самым известным методом лечния псориаза, который мне известен является лечение с помощью расчески-облучателя. Наверное, о таком методе вы и не слышали раньше? А он, тем не менее, широко известне и очень популярен. Думаю, вам стоит тоже попробовать этот метод на себе. Купить облучатель можно будет здесь https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_i_vitiligo_ultramig_311/
  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Октябрь 2021, 07:46:10
Гормональные мази вам в помощь. Я только этими мазями и могу вылечить кожные заболевания. Больше ничего не помогает.
  • Оффлайн nonKA_mama Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Октябрь 2021, 07:57:20
У меня псориаз появился от большого стресса еще несколько лет назад. С тех пор то ремиссия, то снова рецидив если только немного понервничаю. Автор, готовьтесь к тому, что у вас теперь тоже псориаз надолго.
Ответ №4 : 12 Октябрь 2021, 18:56:21
У меня псориаз появился от большого стресса еще несколько лет назад. С тех пор то ремиссия, то снова рецидив если только немного понервничаю. Автор, готовьтесь к тому, что у вас теперь тоже псориаз надолго.
увы это так, волнами. Если держишь себя в узде там диеты, никакого стресса, то существование вполне терпимое. Что насчет зуда, то мазь Нафтадерм с ним отлично справляется. Да и вообще если попользоваться им подольше, выводит на ремиссию.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Октябрь 2021, 15:15:51
Такое состояние кожи просто ужасное, у меня тетя страдает этим, люди даже брезгливо на нее смотрят, она использует гель, но если она начинает расстраиваться, то псориаз появляется снова. Покупает https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/dermatologicheskie-preparaty/ksamiol-gel-dlya-naruzhnogo-primeneniya-fl-60g-57172/ Комбинированное лекарственное средство, оказывает противовоспалительное, противозудное действие, заживление происходит уже через несколько дней.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 25 Март 2022, 22:17:15
вылечит его никаким образом нельзя, а для ремиссии ищите свою мазь
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Март 2022, 22:46:09
Так псор не излечим,  а путь к длительной ремиссии не простой, но реальный. Посмотрите вот на этом  https://www.youtube.com/channel/UCQK-4GBkdR78Xhab8TevYbQ канале  оч много полезной инфы для людей с этим недугом,  рассказывают  по мазям, я пробовала деготь березовый Берестин, реально помогает, по уходу за кожей, про питание.
Реклама