Как поменять картридж в принтере?

• Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 04 Декабрь 2021, 18:09:32
На днях купила принтер  Hp Laserjet M1132, брала его б/у, поэтому нужно менять картридж  Купила новый картридж, и не пойму, как нужно его вставлять?  Может, у кого-то есть такая же  модель принтера,  делитесь, как правильно вставлять картридж. А то боюсь,  вдруг, что сломаю…
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Декабрь 2021, 18:18:24
Я в таких случаях, беру технику, и иду либо в магазин, либо в сервис, и там мастера все делают. Да, за эти услуги приходится платить, зато сделают все правильно.

• Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Декабрь 2021, 18:33:09
В принципе ничего сложно там нет, все это делается просто. Но так как вы впервые сталкиваетесь с этим, то вот вам ссылка, здесь  подробно описано, как правильно вставить картридж в принтер Hp  Laserjet M1132, ознакамливайтесь https://kartridgmsk.com/review/kak-korrektno-vstavit-kartridzh-v-printer-hp-laserjet-m1132-i-nichego-ne-slomat/ . Один раз сделаете это по инструкции, а потом уже будет менять картридж с закрытыми глазами.) 

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Декабрь 2021, 18:44:16
Три года у меня стоит принтер, и я до сих пор не научилась в нем менять картридж. Каждый раз, когда нужно это делать, зову соседа. Хорошо, что он безотказный, и без проблем помогает мне.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Декабрь 2021, 13:05:40
Найдите в интернете марку принтера и по описанию поменяете катриджы.
Реклама