У кого какое хобби?

• Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 31 Декабрь 2021, 13:51:41
Всем привет, давайте делиться у кого какое хобби! Мой ребенок пошел в детский сад, и у меня освободилось много времени. Я насмотрелась на девчонок, посмотрела разные мастер-классы, и хочу тоже попробовать себя в рукоделии.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Декабрь 2021, 14:03:24
У меня обычно мало времени остается, иногда могу выделить вечером время, чтоб повязать. Вяжу детям шапки, варежки,  игрушки люблю вязать. А моя подруга вяжет игрушки на продажу.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №2 : 31 Декабрь 2021, 14:31:26
У меня есть две подруги, которые увлекались рукоделием и кулинарией. И сейчас это их профессия. Одна делает конфеты ручной работы на заказ, а вторая шьет интерьерные куклы. У них есть уже постоянные покупатели. А я человек не творческий, не умею я ничего делать своими руками.
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Декабрь 2021, 14:36:16
Да, это хорошо, когда хобби превращается в работу. Вот у меня точно также получилось. Я одно время увлеклась тем, что рисовала на футболках, потом научилась работать в редакторе, и стала создавать всякие интересные принты на свои футболки. А потом как-то пошло поехало, и я купила термопресс, и поняла, что печать на термопрессах – это более профессионально, принты получаются четкие и яркие.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Январь 2022, 12:13:58
Очень люблю раскрашивать картины по номерам.
Реклама