Английский язык.

• Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 05 Февраль 2022, 08:19:53
Через два года поступление, дочь заканчивает школу, и здравствуй взрослая жизнь. Поступать будет в государственный университет, только у нас есть одна проблема,   английский у нас хромает. Вот думаю, может ей нанять репетитора? Или лучше на курсы записать? Что будет эффективней?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Февраль 2022, 08:27:58
Я думаю, что эффективней будет заниматься с репетитором. На курсах она будет не одна,  поэтому, что запомнит, как поймет, так и будет. Там ей никто не будет разжёвывать и в ротик складывать.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Февраль 2022, 08:35:14
Да сейчас можно и онлайн заниматься. Ведь полно же разных онлайн курсов английского языка. Кстати, у меня дочь на этих онлайн курсах  занимается английским https://skysmart.ru/courses/kursy-anglijskogo-yazyka-dlya-podrostkov .  Очень удобно,  не нужно никуда идти, и ни под кого не подстраиваться.  Есть свободное время, позанималась. Дочери нравится, говорит, все доступно и понятно, занимается с удовольствием.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Февраль 2022, 08:47:45
Мой сын  с пятого класса ходит к репетитору на дом.  Договорились, что до одиннадцатого класса она будет с ним заниматься.  Так как в нашей семье никто не знает английский язык.   
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Февраль 2022, 01:55:46
У вас еще два года впереди, времени полно для того, чтобы подтянуть язык. Хотя вы правильно делаете, что заранее об этом беспокоитесь. Я свих девочек хочу записать в онлайн школу Skyeng, слышала о ней много хороших отзывов. И мне будет спокойней если они будут дома в спокойной обстановке заниматься, не нужно будет никуда ездить. Хочу зарегистрироваться на сайте, у них в личном кабинете можно записаться на пробный бесплатный урок https://bit.ly/3uMCz37. Посмотрите, может и вам этот формат обучения подойдет

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2022, 01:57:44 от Katte »

Реклама