Куда поступают дети после школы?

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 11 Февраль 2022, 09:52:03
Интересна тема  поступления. Куда ваши дети собираются поступать после одиннадцатого класса, какие ВУЗы выбрали, и на кого? Мой сын не хочет поступать в местный университет, хочет уехать из города, и в планах Белгород, так как туда переехала его девушка.  И не могу его переубедить.  Теперь не знаю, куда будет поступать, и будет ли вообще.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Февраль 2022, 10:00:35
Смиритесь, сын вырос, и уже сам принимает решения. Я тоже пыталась, как-то повлиять на судьбу сына, но не получилось. Он сам выбрал свой путь. Выучился на кого захотел, и сейчас уже работает.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Февраль 2022, 10:05:30
В Белгороде тоже есть университеты, поэтому не стоит сильно расстраиваться. Тем более что он будет не краю света, вы всегда сможете к нему приехать, либо он к вам. Кстати, у меня дети учатся в  этом белгородском государственном университет БелГУ https://studika.ru/belgorod/niu-belgu . Дочь на социолога пошла, а сын уже заканчивает юриспруденцию.

• Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Февраль 2022, 10:11:41
Учиться можно и в другом городе, главное, чтобы было желание. Везде есть университеты, колледжи…  Я еще не знаю, куда моя дочь будет поступать, пока не решила. Но у нее есть время, еще год впереди. И сама будет решать, я  туда не лезу.

Реклама