В отпуск едите?

• Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 04 Март 2022, 21:48:34
Интересно, тема отпуска актуальна? Собираетесь куда-то ехать, или дома будете сидеть?  Я не знаю, стоит ли строить планы на лето, или  пустить все на самотек. Куда ехать? Турция для нас теперь закрыта, и что теперь….
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Март 2022, 21:56:05
В принципе, не все так плохо. Я даже не расстроилась, ничего страшного, ну не поеду я за границу, и при этом ничего не потеряю. Я наоборот всегда  мужа уговаривала поехать в Крым, или в Геленджик, зачем нам эти заграничные курорта, где все дорого.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Март 2022, 22:03:41
Понимаю, планы рухнули, но такое бывает, и тут ничего сделать нельзя. У меня тоже не всегда получается то, что планирую,  и думаю, таких, как мы с вами тут много.  А что касается отдыха, то езжайте в Крым.  Мы, например, этим летом собираемся  провести отдых в Алуште, в этом пансионате https://dachabeketova.com/ .  Уже и номер забронировала.  Главное, чтобы с погодой повезло.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Март 2022, 22:15:48
Я прошлое лето вообще на даче провела из-за пандемии.  Сначала расстроилась, а потом поняла, что ни делается, то все к лучшему. Мало того  что огородом занялась наконец то, так еще и ремонт в доме сделала.)

• Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Март 2022, 10:07:55
Я вам  так скажу, работа работой, но и отдыхать тоже нужно. Поэтому  уже сейчас начинайте строить планы. Курортов у нас в России хватает, есть, куда поехать. Вот мы, например,  летом едем в Архипо Осиповку, на данный момент здесь смотрю, какие есть гостиницы http://azur.ru/arxipka/hotels . Хочу заранее забронировать номер, чтобы по приезду  сразу заселиться, а не бегать в поисках жилья.

• Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Март 2022, 15:43:10
Какой отпуск, в связи с такой обстановкой нужно сидеть дома.
Ответ №6 : 20 Март 2022, 08:56:05
Мы сильно и не переживали из-за того, что в Турцию не попадем. Нам в принципе и в России всегда хорошо отдыхалось.
Ответ №7 : 20 Март 2022, 08:58:52
Буквально пару дней на семейном совете обсуждали наши летние поездки с мужем. Остановились на том, что нужно приобрести гастрономический тур  http://www.simpletravel.ru/programmy/rossiya/ Это будет очень интересный и необычный отдых с элементами познания. Ну просто хочется чего-то интересного и необычного, в Москве сидеть голова уже пухнет.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 22 Апрель 2022, 19:33:25
Слава богу все успокоилось, теперь можно и на море поехать.
Реклама