Санаторий для лечения

• Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 04 Май 2022, 15:33:06
Может, посоветуете санаторий, где можно поправить свое здоровье? Я просто не знаю ни одного, и вообще, в каких городах есть такие санатории?  У меня летом отпуск будет три недели, и хотела за это время оздоровиться, куда посоветуете поехать.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Май 2022, 15:42:30
А чем вам местные санатории не угодили? У нас в городе тоже есть санатории, где можно поправить свое здоровье.  Какие именно у вас проблемы со здоровьем, что собираетесь лечить?
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Май 2022, 15:48:44
Вам вообще можно совместить отпуск с лечением. Кстати  в Крыму есть много разных санаториев. Я, например, в том году проходила лечение в этом санатории в Евпатории https://planetacrimea.ru/ .  И, причем это было летом, так и отдохнуть успела, накупалась в море, загорела, даже на экскурсии ездила, и заодно лечилась. То есть совмещала приятное с полезным. В этом году собираюсь отвезти  туда родителей. Так что подумайте.

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Май 2022, 15:58:37
Вам для лечения можно и больничный взять, и  отпуск для этого не обязательно портить. Летом нужно отдыхать, набираться сил. И потом, вам лечение должен назначить врач, заодно и посоветовать санаторий.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Май 2022, 17:20:29
Есть ли они сейчас, я бы тоже подлечилась и отдохнула.
Реклама