На море с детьми.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Май 2022, 09:38:04
Хочу вывезти детей этим летом за границу.  В планах Турция, правда, не знаю, какой курорт лучше выбрать. Может, кто-то был уже в Турции, советуйте, где с детьми лучше отдохнуть.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Май 2022, 09:45:10
Я один раз была в Турции, отдыхали в Аланье. Как бы сравнить не с чем. Но могу сказать, что я осталась довольна, хотя отдыхала и с мужем без детей.  Можно было и их брать с собой, им бы тоже понравилось.

  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Май 2022, 09:50:10
Поверьте, дети не помеха, и на любом курорте за границей им будет интересно.  Так что можете выбирать любой. Кстати, мы летом тоже собираемся в Турцию,  а именно в Фетхие, на данный момент здесь смотрим, какие есть туры  https://intourist.ru/info/turkey/fetkhie/ .  Буду надеяться, что наша поездка не сорвется, а то детям уже сказала, что поедем за границу. :D
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Май 2022, 10:02:47
Я и с годовалым сыном  летала за границу.  Правда, брала с собой маму, чтобы помогала с ребенком. Но можно было обойтись и без няньки, все было просто замечательно.
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Май 2022, 23:24:44
А я бы не стала рисковать и ехать в этом году за границу, тем более с детьми. Ситуация сейчас неспокойная, лучше выбрать отдых в России. Я вот думаю в июне поехать на отдых в Евпаторию, в санаторий Таврия. У них там все по системе Все включено, есть свой пляж, бассейн, питание, анимация, детский площадки https://tavria-crimea.com/recreation/. Думаю, нам там будет комфортно и хорошо
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Май 2022, 13:21:58
Выбирайте что бы было все включено, не будет проблем с питанмем.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 01 Июль 2022, 14:53:07
У меня друзья в том месяце отдыхали в Турции.  И я так поняла, что это был самый ужасный отдых за все года. Так как они практически все время просидели в отеле. Никуда не ездили, и нигде не были. Больше туда не поедут. Так что думайте.

  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Июль 2022, 15:05:31
Если честно, то я тоже думаю, что в этом году лучше за границу не ехать.  Сами видите, какая сейчас обстановка, лучше не рисковать. Тем более что у нас и без заграничных курортов хватает мест, где можно отлично провести отпуск.  Мы, например, этим летом решили провести свой отдых в популярном курортном поселке городского типа Новомихайловский, вот выбираю,  где остановимся https://azur.ru/newmih/ .
Реклама