Детские аксессуары для волос, где покупаете?

• Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
: 01 Июль 2022, 23:08:44
Здравствуйте, девочки! Скажите, а как часто вы заказываете различные товары с интернета? Есть любимые магазины? Я просто хочу для дочки закупить разные аксессуары на лето: всякие резиночки, заколочки, ободочки и тому подобное. Вот и думаю, где лучше это сделать? Может что подскажите?

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Июль 2022, 23:17:01
Ооо, так такого добра на Алиэкспресс полным-полно, причем реально за копейки. Ждать конечно возможно долго придется, зато целый мешок подобной красоты долго будет радовать дочку.

• Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Июль 2022, 23:26:36
Спорить не буду, на Алиэкспрессе конечно много всякой всячины, но качество очень слабое, а поэтому все недолговечное. Я сама там разок закуплялась, не скажу, что все плохое, но некоторые заколки на следующий день уже ломались. Кстати, как вариант, можете еще на Вайлдберрис посмотреть. Там тоже много чего интересного есть. Вот https://www.wildberries.ru/catalog/79529833/detail.aspx , к примеру, резинки для волос .

• Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Июль 2022, 23:36:06
В чем проблема, таких мелочей кругом полно, в любом магазине мелочей, а можно найти и по оптовым ценам. Мне вот очень нравится магазин Фикс Прайс. Это по-моему, тот же Алик, но только рядом. И пусть там качество не всегда хорошее, зато за ту цену, можно реально мешок всякой всячины набрать и пусть хоть на каждый день новое будет.

• Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Июль 2022, 13:20:41
Своей племяшки заказываю всегда на Валдберис, и ве остальное, можно заказать все что душе угодно.
Реклама