Как снова завести знакомства?

• Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 06 Июль 2022, 17:03:20
Год назад развелась с мужем, осталась одна с ребенком на руках. И все попытки познакомиться с мужчиной я исчерпала, ничего не получается. У вас были такие проблемы? Как  познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Июль 2022, 17:09:13
Я уже два раза замуж выходила, и есть двое детей. Вам советую не терять надежду, просто еще не нашелся ваш человек, стоит подождать. Ничего страшного не происходит. Со всеми так бывает.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Июль 2022, 17:29:20
Если не получается познакомиться с мужчиной в реальности, то попробуйте онлайн знакомства. Вдруг повезет. Между прочим, сейчас такие знакомства очень популярны, многие знакомятся на сайтах знакомств.  Есть даже сайты, где можно завести знакомства с иностранцами. И у меня есть такой сайт на примете, вот делюсь с вами  https://www.cuteonly.ru/   .  Что думаете насчет этого?
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Июль 2022, 17:42:38
Мне кажется, вам для начала нужно  поговорить об этом с психологом.  Специалист вам поможет.  У меня тоже были такие проблемы,  только я не могла даже заговорить  с мужчиной, чего-то боялась. А после того, как разобралась в себе, все стало намного проще.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Июль 2022, 17:26:36
Кто по судьбе вам идет, обязательно найдется, так что не переживайте.
Реклама