Где закупаетесь в этом году к школе?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн try_lya-lya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Июль 2022, 17:47:07
Девочки, где в этом году будете одежду покупать для школы? Нам в этом году разрешили свободную форму, синюю или черную, и я растерялась. Раньше хоть магазинов много было. Теперь только непонятно какие и цены там высокие, а вот качество неизвестно... И еще, как думаете в ДМ в этом году будут скидки на канцтовары? Вот думаю, по частям закупиться сейчас или подождать конца августа-начала сентября, как обычно?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн irinaP Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Июль 2022, 16:20:54
Сама в раздумьях. Раньше в ателье форму брали, сейчас они цену задрали ого-го, нам разрешили в свободной. а где ее брать??? Походила, пока все какая-то синтетика. Не нашла ничего хорошего. В Детском мире футболки можно для физры взять, я там брала в том году. Тонкие, правда. но за неимением лучшего. Канцы я сейчас ловлю на маркетплейсах по скидкам.
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Июль 2022, 19:34:17
Девчат, посмотрите на Лолокло. Я второй год там своим покупаю форму. По качеству хорошие, интересные модели. Смотрятся отлично, при этом весь год проносили - ничего не вытянулось, не полиняло. Качество пошива отличное, швы ровные, обработанные. в общем, видно, что не с рынка. Да и стирку выносят легко. Даже футболки не разлезлись со временем по силуэту. Так что качество хорошее, присмотритесь.

« Последнее редактирование: 14 Июль 2022, 15:56:28 от ТАЙКА »

  • Оффлайн try_lya-lya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Июль 2022, 10:52:33
Девчат, посмотрите на Лолокло. Я второй год там своим покупаю форму. По качеству хорошие, интересные модели. Смотрятся отлично, при этом весь год проносили - ничего не вытянулось, не полиняло. Качество пошива отличное, швы ровные, обработанные. в общем, видно, что не с рынка. Да и стирку выносят легко. Даже футболки не разлезлись со временем по силуэту. Так что качествохорошее, присмотритесь.
Спасибо! Зашла на сайт и зависла часа на 2  ;D ;D ;D Теперь хочу не только к школе там ребенку купить)) Если качество и правда хорошее, то цены вполне себе адекватные. И первый заказ всего от 1500 руб. Закажу на пробу сейчас еще летних вещей и из школьного что-то на пробу. Дальше уже буду решать.
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Июль 2022, 16:00:29


Вот эта юбка просто шикарна, если кому интересно))) Дочка каждый бы день в ней ходила. Очень хорошо держит форму, создает силуэт. В общем, мы в нее влюбились. На этот год нам еще хватит походить, а на следующий закажем большего размера. Да, закажите на пробу. Всегда можете сделать новый заказ. Идет недолго, 4-5 дней и заказ у вас. Но я просто из опыта рекомендую.Не пожалеете, гарантирую.
Ответ №5 : 13 Январь 2023, 12:05:46
В обычном канцелярском магазине.
Реклама