Хочу сумочку себе.

• Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 01 Август 2022, 10:16:30
Давно мечтала о брендовой сумке. Но все ни как не решалась купить. А тут подарили деньги на день рождение, и решила себя порадовать. Но у нас в магазинах нет хороших сумок, а за брендовые я вообще молчу. Может, подскажите, где  поискать? Делитесь сайтами.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Август 2022, 10:28:26
Надеюсь, вы понимаете, что оригинальная брендовая сумка стоит  неприлично дорого, и на скидки не стоит надеяться. Купите обычную сумку, только кожаную, она вам прослужит долго.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Август 2022, 10:34:02
Я считаю, что у каждой женщины должна быть брендовая сумка. У меня такая присутствует, кстати,   недавно здесь купила https://shop.gretta.ru/ .  Еще и со скидкой, так что можете посмотреть каталог.  Сейчас большие скидки,  это хорошая возможность купить именно брендовую сумку недорого.  Осуществите наконец-то свою мечту.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Август 2022, 10:40:38
Не поверю, что в наших магазинах нет ни одной брендовой сумки. Я как не зайду купить сумку, то там всегда стоят дорогие модели.  Обычных, и недорогих  днем со днём  не найдешь.  А вы наоборот брендовую не можете найти. В каких магазинах были?

• Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Август 2022, 20:42:03
Мне больше нравятся рюкзаки, у меня каких только нет, разных размеров и расцветок.
Реклама