Романтическая поездка в Питер.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Сентябрь 2022, 15:06:00
Решили с мужем на пару дней съездить в Питер. Слышала, что этот город очень красивый. Надеюсь,  что, кто-то из вас уже там бывал. Посоветуйте, куда нам с мужем сходить.  Может, есть какие-то романтические места, было бы здорово.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Сентябрь 2022, 15:12:14
Поверьте, Питер наполнен красивыми местами, вам даже не придется  их искать. А что касается  романтических мест, то это вечерние прогулки в парках, и по Невскому проспекту.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Сентябрь 2022, 15:21:54
Я вам предлагаю не блуждать по городу в поисках всех красивых мест, и разных достопримечательностей. Лучше сразу возьмите билеты на экскурсии по разным направлениям. Так вы больше всего прекрасного увидите. Еще советую в санкт Петербурге съездить на ночную экскурсию по Неве, путешествие стоящее. Если заинтересуетесь, то здесь можете выбрать любое направление, и заодно купить билеты онлайн https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ .
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Сентябрь 2022, 15:28:10
Я уже давно  хочу съездить в Питер, но никак не получается, вернее нет компании. Одной там будет скучно и неинтересно.  Подруги всегда заняты, да и мужья не отпустят.

  • Оффлайн Froncessa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Декабрь 2022, 11:17:10
Я за здоровый образ жизни. Спорт, приключения, путешествия, отдых на природе гораздо интереснее и продуктивнее время препровождения. Из спорта предпочитаю плавание или сплавление по водным порогам на каяках (весьма зрелищно). Жаль закончилась осень придется ждать новый сезон летом думаем махнуть в Карелию на пару недель уже закупили новые палатки и котелки https://mosdef.ru/catalog/equipment_for_camping/ по вполне демократичным ценам. Рекомендую.
Реклама