Блюда с сыром, что приготовить на ужин?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Сентябрь 2022, 18:33:14
Добрый вечер, хозяюшки! Что готовите сегодня на ужин?) Скажите, в вашей семье любят сыр? Много блюд с ним готовите, и какие? После мероприятия осталось довольно большое количество сыра, боюсь, чтобы не пропал. Что из него или с ним можно приготовить? Пицца и горячие бутерброды не в счет)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Сентябрь 2022, 18:39:03
Первое, что пришло в голову, это сырный суп! Отличная вещь, у меня даже дети его обожают, хотя супы обычно не едят особо. В такой супчик можно грибочки, гренки добавить. Очень вкусно.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Сентябрь 2022, 18:49:47
Сырное суфле еще можно приготовить, я попробовала, домашним зашло, и мне понравилось. Делала впервые, по первому попавшемуся рецепту в интернете. А вообще я сыр добавляю во все блюда практически, любая запеканка, мясо, рыба, кругом.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Сентябрь 2022, 19:00:32
У нас в семье все сыр любят, любых видов, кроме как с плесенью) Тут гурман только я, люблю и такие диковинки, кроме классических сортов сыра. В расплавленом виде сыр, это большая любовь моей дочки) Могу посоветовать попробовать сделать сырный дип соус https://ishi-tut.com/tags/syrnyy-dip-sous/ , он подойдет абсолютно к любым блюдам, закускам, морепродуктам, овощам. Главное, тут нет одного конкретного рецепта, можно фантазировать и добавлять ингредиенты на свой вкус.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Октябрь 2022, 13:21:21
Я очень часто заказываю еду на дом, тк нет особо много времени на готовку, но и не заказываю во всех ресторанах и службах доставки, очень тщательно выбираю, где заказывать блюда . Больше всего сейчас мне импонирует вот их доставка здоровой еды в Твери https://hitmeal.ru/city/tver/ - ознакомьтесь .
  • Оффлайн Сюзетт Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Февраль 2023, 16:54:42
Картошечку с сыром запекаю, очень вкусно.
Мясо под сырной шубкой.
Груша с медом, орешками и сыром бри.
  • Оффлайн Улыбочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Февраль 2023, 12:14:34
Я не люблю готовить, поэтому у нас всегда на ужин все то, что максимально быстро и легко можно приготовить. И мы очень любим сыры всевозможные, в холодильнике всегда у меня пару видов сыра обязательно есть.
Вчера были макароны с голландским сыром и с сосисками баварские с сыром стародворье. Просто, быстро и очень вкусно.
Сегодня в планах запечь сыр бри с греночками, маслом оливковым и травами итальянскими.

« Последнее редактирование: 10 Февраль 2023, 10:45:00 от Улыбочка »

  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 06 Март 2023, 14:27:44
А у меня на ужин уже заготовленный продукты, буду готовить ароматную из сочную курочку под сыром, с чесночком, это просто чудеса вкуса, не иначе. Я не всегда готовлю, просто сейчас благодаря этой статье https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-dukhovye-shkafy нашла крутой духовой шкаф, который на выходных приобрели, вот и хочу его опробовать в деле, так сказать
Реклама