Экскурсии в Питере

• Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
: 04 Октябрь 2022, 18:34:15
У меня на этих выходных запланирована поездка в Питер.  Еду туда впервые, города не знаю. Может, кто-то из вас уже бывал в Питере, посоветуйте какие-нибудь интересные экскурсии.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Октябрь 2022, 18:41:41
Я в Питере была три года назад, так я передвигалась по городу только на такси.  В отеле мне вызывали машину, и водитель катал меня по городу. Да, дорого получилось по деньгам, но зато я увидела весь город.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Октябрь 2022, 18:49:42
В Питере очень много разных экскурсий, пешие, автобусные, водные… Каждый выбирает для себя то, что нравится.  Моя подруга в Питере была на пешей экскурсии, ходили по разным музеям.  Музеи ее впечатлили, а вот пешком передвигаться по  городу было утомительно.  Поэтому я отказалась от пеших экскурсий, выбрала водные.  Но так как времени у меня было мало,  посетила только Петергоф. Но и этого было достаточно, впечатлений море, экскурсия была интересной.  Как вариант можете отправиться на метеоре  в Петергоф, на этом сайте  найдете расписание рейсов, и цены на билеты https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ .
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Октябрь 2022, 19:21:32
Обязательно сходите в Эрмитаж, в Мариинский театр, и государственный русский музей. Я первым делом  эти места посетила. А потом уже пошла на Невский проспект. Сама ходила, не стала переплачивать за экскурсии.

Реклама