Учеба за границей.

• Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 06 Октябрь 2022, 17:57:50
У меня сын в следующем году заканчивает школу. Год назад я ему предлагала поступать в наш университет, сказал, подумает. А сейчас заявил, что хочет учиться за границей, а именно в Вене.  Выбрал  Венский Технический Университет. Но самостоятельно ему не поступить, нашла  тут недавно компанию Education Austria,  которая помогает с поступлением, но не знаю так ли это. Может, кто-то уже  обращался к ним http://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-tehnicheskij-universitet/ ? Можно ли им довериться?

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Октябрь 2022, 18:01:28
Если вы уже точно решили поступать именно в Венский университет, то тогда у вас выбора нет, обращайтесь в компанию, тем более что вы ничего не теряете. Для начала хотя бы  проконсультируйтесь у них, а дальше уже будет видно, что и как.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Октябрь 2022, 18:22:15
Надеюсь, вы понимаете, что учеба за границей стоит намного дороже, чем у нас. Одно дело поступить. А второе потянуть эту учебу. Ведь учиться не один год. Да и знание немецкого языка нужно. Вы все это учли?
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Октябрь 2022, 18:34:35
У меня племянник в том году поступил в университет в Америке. А в этом году его вежливо попросили перевестись в другой, и желательно в России. Неприятно было, но ничего не поделаешь. Сейчас учится в Москве.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Октябрь 2022, 13:10:32
Зачем тратить деньги, все равно попросят уехать назад в Россию.
Реклама