Куда поехать?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Октябрь 2022, 09:43:31
Куда можете посоветовать поехать?  Осенью я еще ни разу не отдыхала, все время летом,  и ездила на море. А  в этом году отпуск осенний, куда ехать, не знаю.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Октябрь 2022, 09:50:45
Если финансы позволяют, то можно и заграницу поехать. Там и погода теплая,  море, и пляж  вам будет. Я в том году осенью с детьми ездила в Турцию.  Отдых был незабываемый, дети вообще были в восторге. В этом году хотели с мужем вдвоем поехать, но его не отпустили с работы.
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Октябрь 2022, 10:00:13
Пока погода  стоит теплая, то можно и по России попутешествовать. Я, например, на днях собираюсь с подругами  поехать в Питер на несколько дней. Погулять по городу, посмотреть разные достопримечательности. Уже нашла нам одну экскурсию до Петергофа на метеоре, сейчас, как раз смотрю расписание рейсов, и цены на билеты https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ .
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Октябрь 2022, 10:05:03
Однозначно нужно ехать туда, где тепло. Если за границу не собираетесь, то езжайте в Крым. Пока там погода стоит теплая, конечно же не для купания, хотя некоторые и до сих пор купаются в море. Но думаю, отдых в Крыму будет отменный.

  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Октябрь 2022, 18:40:49
Я и сама хоть на недельку хочу куда-нибудь вырваться. Еду в конце месяца в Курск по делам, ни разу еще не была там. Хочу задержаться там на пару дней, чтобы посмотреть город, погулять. Я тут почитала что привезти из Курска https://tuturizm.ru/2022/10/12/chto-privezti-iz-kurska-v-2022-godu-gid-po-shopingu/, устрою там себе небольшой шоппинг, почему бы и нет

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2022, 18:44:36 от Katte »

  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Ноябрь 2022, 16:08:16
Если есть возможность, то езжайте за границу. В Турцию, или Египет, там жара, можно позагорать, накупаться... Осенний отдых будет лучше, чем летом. Два года назад мы вообще зимой отдыхали в Египте.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Ноябрь 2022, 16:22:04
Почему бы не поехать на море?  Мы, например, в том году ездили в октябре в Сочи. Погода была очень теплая, муж даже купался. Но я не решилась, для меня вода была уже холодная, я просо наслаждалась природой. А в этом году в середине ноября ы собираемся на отдых в Крым, а именно в Севастополь, остановимся в этом мотеле https://baidary.com/accommodation/cottage3/ . В Крыму и сейчас тепло, так что думайте.
Реклама