Кто был в Питере?

• Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
: 08 Ноябрь 2022, 17:05:26
У меня вопрос к тем, кто уже был в Санкт Петербурге. Какие в городе есть интересные места,  куда посоветуете сходить? Может, есть какие-то  экскурсии. А то  хотим с подругой съездить в Питер на несколько дней, а куда сходить, что посмотреть, никто из нас не знает.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Ноябрь 2022, 17:13:24
Питер очень красивый город, но и большой, можно заблудиться. Если не знаете города, то можно и заблудиться, вам без гида не обойтись. Вы по приезду в первую очередь  зайдите в туристическое агентство, и там узнайте насчет персонального гида.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Ноябрь 2022, 17:25:32
Как по мне, то можно обойтись и без личного гида,  в Питере  есть очень много разных экскурсий, которые  вам обойдутся дешевле, чем персональный гид. Советую вам выбирать водные экскурсии, они намного интересней, и увлекательней. С водными экскурсиями по рекам и каналам в Петербурге можете  ознакомиться на этом сайте  https://nevareka.ru/vse-vodnye/
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Ноябрь 2022, 17:34:05
Я тоже считаю, что с городом лучше знакомиться на экскурсиях. Больше удастся увидеть, и узнать много чего нового, и интересного. Слышала, что в Питере есть пешие и автобусные экскурсии.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Ноябрь 2022, 06:42:52
Питер очень красивый город, я там была пару раз. Один раз сама, а второй уже вместе с семьей. За неделю  побывали во многих местах. В основном брали экскурсии. Больше всего понравились водные прогулки. Советую вам съездить в Петергоф, и лучше на метеоре, прогулка будет впечатляющая.  На этом сайте есть расписание метеоров до Петергофа. Можете ознакомиться https://nevahod.com/tours/petergof/meteor-spb-petergof-spb/ .

Реклама