Учеба после школы.

• Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 18 Ноябрь 2022, 19:29:59
Не знаю, как решить проблему с поступлением сына.  В следующем году заканчивает одиннадцатый класс, а куда дальше, не можем решить. Он сам хочет за границей учиться, а мы сомневаемся, сможет и поступить, и куда? Как у вас с поступлением? Куда ваши дети собираются поступать?

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Ноябрь 2022, 19:34:44
У меня  в запасе есть еще два года. Но  видно придется заранее об этом думать. И уже сейчас решать этот вопрос.  А то дотянемся, что не будет мест.  А что касается учебы за рубежом, то  в принципе идея хорошая, может вам стоит задуматься, и выбрать заграничный вуз.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Ноябрь 2022, 19:43:13
Мне кажется, что не вы это решение должны принимать. Понятное дело, что оплачивать вам придется, но учиться будет сын. Так что пусть он сам делает этот выбор. Пора начинать самостоятельно принимать решения.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Ноябрь 2022, 19:48:33
Если сын хочет учиться за рубежом, то почему бы и нет.  Как по мне, то нужно поддержать его в этом решении. И помочь с выбором страны, и Вуза. У меня крестник решил поступать в Венский Технический Университет http://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-tehnicheskij-universitet/ . Это было только его решение, а родители уже поддержали.  А мне, как тете, остается только держать за него кулачки, чтобы поступил.
Реклама