Дочери предстоит сдавать ЕГЭ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Xuanita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Ноябрь 2022, 12:37:26
Всем привет! девочки, я за советом. Дочери в этом году предстоит ЕГЭ по математика сдавать и она на нервах вся уже заранее. Похудела так, всеми днями над учебниками сидит. Я даже за нее волнуюсь. что делать? Чем ей помочь?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marlina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Ноябрь 2022, 10:27:14
Очень хорошо вас понимаю! Ведь и правда когда ввели этот самый ЕГЭ, то у детей ситуация чуть не до нервного срыва доходит. Очень тяжело, так как ответственность огромная - ЕГЭ по сути определяет дальнейшую судьбу
  • Оффлайн Алма Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Ноябрь 2022, 10:37:10
Ну просто нельзя пускать подобную ситуацию на самотек. Иначе реально ребенок будет нервничать и психовать. Надо просто составить грамотный план подготовки к ЕГЭ который будет включать не только занятия, но и отдых. Может вообще стоит отправить вашу дочь на курсы подготовки к ЕГЭ по математике с нуля: https://egeturbo.ru/math/s-nulya ?
  • Оффлайн Fossi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Ноябрь 2022, 10:43:40
Хорошая идея на счет курсов. Ведь тут дело в чем - вашей дочери и морально будет спокойней да и реально ведь дадут знания, необходимые для успешной сдачи экзаменов
Ответ №4 : 18 Декабрь 2022, 15:36:20
Как я всех понимаю, с этим егэ конечно же у многих нервишки пошатнулись и зачем только его придумали. Ну согласитесь, как раньше без него было не плохо. Сдали экзамен и вперед дальше, намного проще было. Ну а нам к сожалению только остается мириться с этим и тщательнее готовиться. И хорошо, что хоть придумали всякого рода образовательные платформы на которых можно получить дополнительные знания, подготовку. На https://maximumtest.ru/ege вот можно пройти вам курс, преподаватели грамотные и объясняют все очень простым языком. Наверное именно поэтому такие высокие результаты у тех, кто занимался.
Реклама